Никакого секса сегодня: какие продукты убивают либидо?

Проблемы с потенцией.
Всем известно, что есть продукты, которые поднимают уровень сексуальной активности и увеличивают либидо. Но существуют и продукты, обладающие противоположным действием. Даже здоровым мужчинам такие анти-афродизиаки не рекомендуется употреблять в вечернее время, а тем, кто испытывает проблемы с потенцией, их вообще нужно исключить из рациона.
Читать далее...
09.12.2013
2519
0

Диагностика по… мозолям!

Диагностика заболеваний по мозолям.
Многие заболевания, оказывается, диагностируются даже по мозолям на ступнях, — так считают восточные целители. Мозольные кромки по наружному краю следа говорят о проблемах с позвоночником. Отвердение кожи на пятках не всегда свидетельствуют о недостаточном уходе за ногами, часто это состояние кожи рассказывает о нарушениях функции и проблемах с иммунитетом.
Читать далее...
29.11.2013
2959
0

Тератозооспермия - одна из причин мужского бесплодия

Причина мужского бесплодия.
Когда планируемая беременность все не наступает, многие решают что проблема в женщине. Но это не всегда так. Поэтому обследоваться необходимо как женщине, так и мужчине. Обследование может выявить, что у мужчины тератозооспермия – одна из основных причин бесплодия.
Читать далее...
29.11.2013
2810
0

Здоровое питание: чем полезны магические ягоды годжи?

Ягоды годжи.
Ягоды годжи, более известные на русском, как ягоды дерезы, являются относительно новым продуктом в области здорового питания. Их популярность постоянно растет именно благодаря целебным свойствам. Известно, что множество различных заболеваний можно предотвратить, если употреблять определенные продукты. Регулярное использование этих ягод не только способствует улучшению здоровья, но и предотвращает возникновение некоторых заболеваний.
Читать далее...
28.11.2013
268
0

Мужчины, которые не имеют постоянной работы, старятся быстрее

Стресс от отсутствия постоянной работы.
Ученые из Лондона решили изучить жизнь горожан, чтобы понять, есть ли связь между скоростью старения организма и наличием у человека постоянного рабочего места. В ходе своего исследования ученые пришли к неожиданному выводу. Оказывается, что те мужчины, которые не трудятся на постоянной основе, начинают стареть гораздо быстрее тех, кто имеет постоянное место работы. Такие результаты исследователи получили после изучения особенностей строения ДНК более пяти тысяч лиц мужского пола.
Читать далее...
23.11.2013
1932
0

Применение элеутерококка колючего в лечении

Элеутерококк.
Элеутерококк колючий – представитель семейства аралиевых. Но о лечебных свойствах этой травы не было известно в народной медицине, как и о женьшене. Только в середине прошлого века это растение привлекло внимание ученых всего мира. Были изучены химический состав, фармакологическое действие, ставились опыты на животных, проводились клинические исследования. Весь этот арсенал проведенных лабораторных исследований показали, что элеутерококк по своему лечебному действию не уступает женьшеню.
Читать далее...
22.11.2013
5159
0

Сексуальная жизнь старшего поколения

Отношения в пожилом возрасте.
Почему то принято думать, что старые люди не должны и не могут вести половую жизнь. Причем это мнение широко распространено не только среди молодежи, но и самих пожилых людей. Но оно в корне неверное.
Читать далее...
23.10.2013
2435
0

Фатсия, лекарства своими руками

Лечебное растение - фатсия.
Фатсия из семейства аралиевых, место происхождения Япония. Часто фатсию можно встретить среди комнатных растений. Это кустарник с крупными листьями и мелкими цветками. Существует множество разновидностей аралиевых, способных повышать иммунитет и укреплять организм. Один из известнейших представителей этого вида это женьшень.
Читать далее...
06.10.2013
2883
0

Деликатная проблема, о которой не говорят вслух

Деликатные проблемы.
В данной статье речь пойдет о «подарке», который можно случайно привезти из отпуска, если вы отправились одни. И у вас внезапно возник курортный роман. Да! Да! Речь пойдет о стыдных болячках, называемых венерическими.
Читать далее...
06.10.2013
2405
0

Мужское бесплодие - не опускать руки!

Бесплодие у мужчин.
Если вас уведомили о том, что вы не можете иметь детей, не стоит сразу отчаиваться. Необходимо разобраться в ситуации, выяснить причину заболевания и пройти курс лечения. Мы уверены, что всё будет хорошо!
Читать далее...
03.10.2013
2178
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть