Когда стоит обратиться к сосудистому хирургу?

Сосуды содержатся во всех участках нашего тела. За исключением разве что хрусталика глаза. Поэтому существует так много признаков нарушения кровоснабжения, начиная от боли в груди, заканчивая выпадением волос на ногах и даже импотенцией. Мы находимся в полной зависимости от качества нашей крови и скорости её доставки в необходимую область. Так отёки, холодные руки или ноги либо дискомфорт после еды могут стать намёком от нашего организма, что пора обратиться к сосудистому хирургу. Читать далее...
05.06.2018
2911
0

Чего не стоит делать перед и после вакцинации детей

Детские прививки.
От родителей и даже от врачей можно услышать утверждение, что к вакцинации нужно готовиться. Предлагается прием антигистаминных препаратов, которые иногда дают детям за несколько дней до предстоящей прививки, и жаропонижающих, когда еще нет жалоб на подъем температуры и плохое самочувствие. Такие назначение не имеют отношения к доказательной медицине, как и проведение общего клинического анализа крови и мочи перед вакцинацией всем детям подряд. 
Читать далее...
24.05.2018
6063
0

Взаимодействие лечебного питания и терапевтического контроля

Здоровое питание.
Диеты включают в себя комплексы из лечебного питания и терапевтического контроля состояния здоровья. К этой составляющей не будет лишним добавить и физические упражнения.

К диетическому питанию приходим в результате болезней, сформированных на почве нарушенного обмена веществ и возникших при этом заболеваниях внутренних органов. Для восстановления природных процессов необходимо разобраться с составом пищи.
Читать далее...
17.05.2018
2556
0

Замена полиса (случаи когда нужна замена, в какие сроки)

Временное свидетельство ОМС.
Многочисленные реформы в системе здравоохранения и связанной с ней системе обязательного медицинского страхования привели к тому, что многие люди попросту не знают, когда нужно менять полис ОМС.
Читать далее...
27.04.2018
7569
0

Лечим остеохондроз правильно

Остеохондроз.
Остеохондрозом склонны болеть люди с лишней массой тела, наличием вредных привычек и постоянных стрессов. Провоцирующим фактором является также гиподинамия и неправильное питание. Износ организма – ещё одна веская причина для развития остеохондроза. Поэтому, чем дольше человек живёт, тем больше у него шансов получить это заболевание.
Читать далее...
06.04.2018
5226
0

Бесплатные медицинские услуги по полису ОМС

Бесплатные услуги по полису ОМС.
В 2017 году в соответствии с законодательством РФ в рамках ОМС (обязательного медицинского страхования) доступен определенный перечень медицинских услуг, оказываемых бесплатно.
Читать далее...
02.04.2018
7936
0

7 удивительных сигналов о том, что вас разрушает стресс

Признаки стресса.
Многочисленные медицинские исследования показывают, что стресс отражается на нас самым неожиданным образом.

Например, стресс проявляется в организме нарушением обмена веществ, при этом важные питательные вещества не усваиваются в нужном объёме, что проявляется появлением трещинок в углах рта, или неприглядных белых пятен на поверхности ногтей.

Когда мы находимся в состоянии стресса, организм потребляет питательные вещества, такие как витамины, быстрее, чем обычно, потому что все наше тело, включая мозг или иммунную систему, находится в состоянии повышенной активности и требует больше энергии для работы, чем обычно.


Читать далее...
28.03.2018
2910
0

Оформление полиса ОМС

Полис ОМС.
Полис медицинского страхования необходимо иметь каждому гражданину при обращении за медицинской помощью в государственные лечебные учреждения. Приобрести полис ОМС можно в медицинских страховых компаниях.

В первую очередь необходимо явиться в офис страховой компании лично и написать заявление на выдачу полиса. К заявлению следует приложить копии документов, перечень которых зависит от статуса человека.
Читать далее...
21.03.2018
8290
0

Расширенный полис ОМС – альтернатива ДМС для работодателей

Медицинское страхование для Ваших сотрудников.

Во многих организациях есть ценные специалисты, потеря которых может сильно повлиять на ведение бизнеса и выполнении обязательств перед партнерами и клиентами. Важным стимулирующим фактором в мотивации и привлечении персонала является защита здоровья.

Покупка сотрудникам расширенного полиса ОМС это пример заботы о здоровье коллектива со стороны руководства. Расширенный полис ОМС представляет собой дополнительные гарантии покрытия рисков нетрудоспособности при этом сам полис работодателю обходится дешевле полиса ДМС.
Читать далее...
12.03.2018
7852
0

Как проходит замена полиса ОМС при изменении фамилии?

Замена полиса ОМС.
Проходящая сейчас замена полиса ОМС с бумажного на пластиковый не имеет срочного характера, действие старого пока не ограничивается. Совсем другое дело, если Вы поменяли фамилию.
Читать далее...
07.03.2018
10770
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть