Взаимодействие лечебного питания и терапевтического контроля

Здоровое питание.
Диеты включают в себя комплексы из лечебного питания и терапевтического контроля состояния здоровья. К этой составляющей не будет лишним добавить и физические упражнения.

К диетическому питанию приходим в результате болезней, сформированных на почве нарушенного обмена веществ и возникших при этом заболеваниях внутренних органов. Для восстановления природных процессов необходимо разобраться с составом пищи.
Читать далее...
17.05.2018
2556
0

Анализ газов из кишечника поможет в диагностике заболеваний

Кишечные газы.
Различные виды кишечных бактерий производят газы, типичные исключительно для них. Этим вопросом вплотную занималась группа австралийских ученых, которые выбрали кишечные газы в качестве биомаркера при диагностике различных кишечных заболеваний. В специализированном журнале "Trends in Biotechnology" они представили две возможности для проведения анализов газов, образующихся в кишечнике. 
Читать далее...
20.03.2015
3058
0

А теперь ложечку кашки за бабушку…

Польза круп.
Некоторые каши способны помочь в лечении заболеваний или поднятии тонуса организма. Некоторые крупы не только употребляют внутрь, но и использую наружно для лечения.
Читать далее...
30.10.2013
2881
0

Биологический метод лечения дисбактериоза

Дисбактериоз.
Мысль о нетрадиционной терапии пугает многих пациентов. Многие врачи также скептически оценивают данный тип терапии и предупреждают о непредсказуемых последствиях. Однако проведенное рандомизированное исследование показало, что пересадка кишечной флоры от здорового человека санирует кишечник при инфекции Clostridium difficile и дает больший терапевтический эффект, чем использование ванкомицина.
Читать далее...
23.09.2013
2536
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть