Скрытые источники кофеина

Источники кофеина.
Кофеин в умеренных количествах, как утверждают ученые, очень благоприятно сказывается на нашем здоровье. Он уменьшает стресс и продлевает жизнь. Однако кофеин находится не только в кофе и чае, как мы предполагаем, но и в других продуктах питания.
Читать далее...
29.11.2013
2368
0

Синий цвет придает человеку энергию

Синий цвет - цвет уверенности.
Синий цвет не только не несет вреда для человеческого организма, но и оказывает целый ряд положительных эффектов. Шведские ученые провели один интересный эксперимент. Целью их исследования было изучение влияния синего цвета на организм человека. Выяснилось, что те добровольцы, которые были подвержены воздействию синего цвета, показали лучшие результаты в тестах на концентрацию.
Читать далее...
28.11.2013
2478
0

Фатсия, лекарства своими руками

Лечебное растение - фатсия.
Фатсия из семейства аралиевых, место происхождения Япония. Часто фатсию можно встретить среди комнатных растений. Это кустарник с крупными листьями и мелкими цветками. Существует множество разновидностей аралиевых, способных повышать иммунитет и укреплять организм. Один из известнейших представителей этого вида это женьшень.
Читать далее...
06.10.2013
2890
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть