Супы вредны для организма

Польза и вред супов.
Нам с детства внушали, что необходимо есть супы, но так ли это на самом деле? По мнению врачей, супы не только не оказывают пользы организму, но и могут причинить серьезный вред. Большинство из нас слышали, что при больном желудке необходимо есть жидкое. Однако многие медицинские работники сходятся во мнении, что это серьезное заблуждение.
Читать далее...
15.01.2014
4416
1

А теперь ложечку кашки за бабушку…

Польза круп.
Некоторые каши способны помочь в лечении заболеваний или поднятии тонуса организма. Некоторые крупы не только употребляют внутрь, но и использую наружно для лечения.
Читать далее...
30.10.2013
2881
0

Очень полезная ягода - брусника

Ягоды брусники.
Очень полезная ягода - брусника - растёт на вечнозелёном кустарнике, цветущем в июне, а круглыми ярко-красными ягодами она одаривает в августе – сентябре. Блестящие кожистые зелёные листья брусники несколько удлинённые. Вкус ягод брусники сладковато-терпкий. Но полезные свойства присущи не только ягодам. Лечебными являются и листья этого удивительного кустарника. 

Читать далее...
24.10.2013
3671
0

Фатсия, лекарства своими руками

Лечебное растение - фатсия.
Фатсия из семейства аралиевых, место происхождения Япония. Часто фатсию можно встретить среди комнатных растений. Это кустарник с крупными листьями и мелкими цветками. Существует множество разновидностей аралиевых, способных повышать иммунитет и укреплять организм. Один из известнейших представителей этого вида это женьшень.
Читать далее...
06.10.2013
2890
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть