Восстановление речи после инсульта

Восстановление после инсульта.
Начинать действовать нужно как можно раньше, когда состояние пациента после инсульта достигло стабильности. Не стоит надеяться, что вы сразу добьетесь колоссального прогресса. Результативное восстановление речи после инсульта зависит от терпения и немалого труда больного и его близких. Процесс реабилитации довольно длительный и может даже продлиться всю жизнь.
 

Читать далее...
23.07.2016
4130
0

Солнце спасет от сердечных недугов

Солнце и сердечные болезни.
Медики о пользе Солнца спорят давно. Некоторые ученые уверены, что открытые лучи негативно влияют на человека, но большинство считает, что для организма в умеренном количестве они полезны, поскольку под воздействием ультрафиолета начинается выработка витамина D. Недостаток последнего провоцирует развитие сердечных недугов, диабета, склероза и артритов.
Читать далее...
23.01.2014
2502
0

О чем могут рассказать глаза?

О чем говорят ваши глаза.
Глаза – зеркало души … . А также – медкарта человека. Единственный орган, который подвержен обследованию без хирургического вмешательства, они многое могут рассказать о состоянии здоровья человека. На что же нужно обращать внимание?
Читать далее...
07.01.2014
2423
0

Сосна против инсульта

Шишки сосны.
Нередко людям, перенесшим инсульт, назначают в качестве восстанавливающего и профилактического средства пилюли БОЛЮСЫ ХУАТО. Дескать, это средство, пришедшее к нам из анналов китайской медицины, способно творить чудеса. По той причине, что рецепт изготовления данного препарата основан на давних традициях и природных компонентах. Для достижения стойкого эффекта необходимо принимать эти пилюли в течение длительного времени.
Читать далее...
01.11.2013
5559
0

Ученые научились определять наличие тромба в крови

Тромб в крови человека.
В Массачусетском техническом институте в США ученые смогли разработать метод тестирования, который позволяет определить есть ли тромбы в крови. В журнале ACN Nano был опубликован подробный отчет, в котором рассказывалось о большом объеме проделанной учеными работы. 

Читать далее...
24.10.2013
2087
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть