Женщины с избыточным весом обладают более высоким коэффициентом интеллекта

Преимущества избыточного веса.
Наверное, все знакомы с тестом IQ, показывающим уровень умственных способностей человека. Однако ученые из Америки смогли установить, что вес женщины напрямую влияет на ее интеллектуальные способности. Исследователи даже привели пример, подтверждающий их догадки. Странное дело, но большинство женщин, занимающих руководящие посты, далеки от худенькой фигуры.
Читать далее...
19.11.2013
1669
0

Как избежать риска при купании в открытых водоемах

Плавание в открытых водоемах.
С незапамятных времен вряд ли найдется что-то более приятное, расслабляющее и благотворное, чем купания, особенно в морской воде. Они нормализуют вес, успокаивают нервную систему, возвращают подвижность суставам и закаляют организм.
Читать далее...
10.11.2013
1852
0

Мифы о вреде позднего ужина.

Поздний ужин.
Желающие похудеть уверены, что есть после 6 вечера вредно. Американские ученые разоблачили этот миф, доказав, что вечерний приём пищи не обязательно повредит вашей фигуре.
Читать далее...
10.11.2013
2640
1

Диета Южного пляжа

Диета для лета.
Диета преследует идею баланса правильных углеводов и жиров из яиц, морепродуктов, овощей, оливкового масла и нежирной птицы.
Читать далее...
09.11.2013
1966
0

Китайская медицина VS лишние килограммы

Китайская медицина.
Люди, желающие сбросить лишние килограммы, обычно прибегают к европейским методам похудения, основой которых являются интенсивные физические нагрузки, жёсткие ограничения и изнурительные диеты. Между тем совершенно иной подход имеет китайская медицина.
Читать далее...
30.10.2013
2117
0

Сочетание диеты и упражнений - помощь при остеоартрите коленей

Остеоартрит колена.
Взрослые с лишним весом и страдающие от ожирения , у которых развился остеоартрит коленей , получают облегчение при сочетании интенсивной диеты и физических упражнений, а не от диеты или физических упражнений по отдельности, согласно данным нового исследования.
Читать далее...
30.09.2013
2425
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть