10 мелочей, которые старят женщин

Сохранение молодости.
Каждая женщина с самого раннего возраста старается сохранить свою красоту и молодость. Красивая женщина всегда является центром внимания и обаяния. Она постоянно слышит в свой адрес различные комплименты по поводу своей внешности. Но самый приятный комплимент, который желает услышать каждая женщина, – это то, что она выглядит моложе своих лет.
Читать далее...
28.11.2013
1949
0

Как минимизировать риски, посещая солярий?

Безопасный загар в солярии.
Всем, наверное, неоднократно приходилось слышать немало страшилок о том, насколько вредно посещение солярия. Однако многие представительницы прекрасного пола с приходом весны все же вопреки всякому благоразумию отправляются в солярий, чтобы получить ровный и красивый загар на коже уставшей после зимнего сезона. В этой статье вы узнаете, как получить такой желаемый бронзовый оттенок кожи и при этом минимизировать вред для здоровья.
Читать далее...
24.11.2013
2185
0

Garra rufa: пилинг рыбками

Пилинг стоп рыбками.
Удивительно, но пилинг рыбками уникальная процедура при участии маленьких рыбок. В основном она проводиться в косметологических салонах. Придумали и внедрили столь экзотический метод именно японцы. После чего обширное распространение пилинг рыбками получил и в Европе. А с недавней поры подобная процедура проводиться и в нашей с вами стране.
Читать далее...
23.10.2013
3440
0

Такое полезное эфирное масло грейпфрута

Польза грейпфрута.
Эфирное масло грейпфрута многим очень нравится, и это не случайно. Сложно не влюбиться в этот яркий и насыщенный аромат. Масло не только вкусно пахнет, но и обладает целым рядом полезных свойств.
Читать далее...
03.10.2013
2514
0

Три образа для новогодней ночи

Новогодний образ
Наши советы помогут вам сделать роскошный праздничный макияж всего за полчаса.
Читать далее...
23.09.2013
1905
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть