Garra rufa: пилинг рыбками

Пилинг тела рыбками Garra rufa.
Удивительно, но пилинг рыбками уникальная процедура при участии маленьких рыбок. В основном она проводиться в косметологических салонах. Придумали и внедрили столь экзотический метод именно японцы. После чего обширное распространение пилинг рыбками получил и в Европе. А с недавней поры подобная процедура проводиться и в нашей с вами стране. 

Рыбки, проделывающие пилинг

Такая интересная процедура проводиться с участием живых рыбок garra rufa. Они имеют непосредственное отношение к семейству карповых, класса лучеперых. Это вполне безобидные, маленькие рыбки, имеющие серый цвет и красный плавник на хвосте. Их длина не превышает 13 см. Также у них абсолютно отсутствуют зубы. 

Процедура пилинга рыбками

Garra rufa при помощи особой ротовой присоски снимает отмерший слой клеток. После чего осуществляется естественный пилинг кожи. Простым языком – эти маленькие рыбки питаются ороговевшими клетками, от которых в идеале стоит избавляться. Рыбный пилинг многими сравнивается как легкий массаж, который имеет свойство нормализовать кровоснабжение. И благодаря подобному действию повышается эластичность кожи. Кроме всего прочего, установлено, что фермент, который выделяют гарра руфа, имеет полезные организму антисептические свойства, способствует заживлению мелких ран и улучшает регенерирующие свойства кожи и т.п. Оригинальная процедура пилинга обычно длиться около 30 минут. 

Какой эффект от рыбного пилинга?

Кроме неописуемых ощущений от неповторимого «общения» с этими рыбками, после которого «улетучивается» усталость и наступает чувство комфорта, клиентов подобной экзотической процедуры ждут следующие приятные результаты: 
  • Гладкая, здоровая и бархатная кожа; 
  • Избавление от мозолей, натоптошей и от загрубевшей кожи; 
  • Избавление от веснушек. 
Нужно заметить, что положительные результаты проясняются уже на первой процедуре. Однако рекомендуется провести не одну процедуру, а как минимум 7. Все это зависит от индивидуального состояния кожи.
23.10.2013
3438
0

Добавить комментарий

Введите слово с картинки:
CAPTCHA


Комментарии

Комментариев нет.
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть