Яичная диета

Яичная диета.
Для тех, кто желает сбросить вес , существует много видов диет , одна из них - яичная. Сейчас она стала популярной, ведь при ней практически не присутствует чувство голода. 

Раньше медицина утверждала, что яйца содержат большое количество так называемого «плохого» холестерина, который может привести к атеросклерозу. Однако сейчас существует другое мнение. Яйцо - питательный продукт, содержащий небольшое количество калорий. В его состав включены витамины А, Д, Е, группы В, кроме того присутствуют микроэлементы, такие как сера, йод, фосфор, железо, калий. 

Яичная диета — продукты питания

Существует несколько вариаций яичной диеты , но любой из них предполагает употребление почти неограниченного количества фруктов с овощами. Фрукты, разрешенные к употреблению - это грейпфруты, киви, яблоки, ананасы, груши, апельсины, а виноград не рекомендован. Овощи едят, в основном, в вареном, тушеном виде. Готовить можно зеленый горошек, патиссоны, цуккини, фасоль стручковую, морковь, лук, чеснок. Картофель необходимо исключить. При данной диете разрешено употреблять практически любые напитки - кофе и чай без ограничений, но молоко и сахар необходимо минимизировать. На яичной диете запрещены бульоны и любые виды масел. 

Яичная диета — режим питания 

Яичная диета предполагает строгое соблюдение режима питания, не отступая от выбранной схемы. Питаться важно 3 раза в день, перекусы исключаются. Если по какой-то причине убирают один из продуктов меню, замена его другим не рекомендована. Последний прием пищи должен состояться не позднее 18.00. 

Как и на любой другой диете, важна физическая нагрузка, которая поможет подтянуть мышцы и улучшить ожидаемый результат.
19.11.2013
2258
0

Добавить комментарий

Введите слово с картинки:
CAPTCHA


Комментарии

Комментариев нет.
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть