Неприятные выделения из влагалища

Влагалищные выделения.
Когда происходят выделения из влагалища , то не стоит волноваться, ведь это нормальное явление женского организма. Полезная микрофлора влагалища это заслуга именно непатологических выделений, они также обеспечивают влажность гениталий. 

Именно особенности женского организма контролируют количество непатологических выделений у женщин. Обычно характеристику выделений описывают по запаху, объему и цвету. Как показывает практика в большей части случаев появления неприятных выделений являются подтверждением заболеваний и продолжаются развитием патологического процесса. 

Чаще всего вредоносные выделения из влагалища бывают либо белого цвета либо желтого. По таким признакам можно определить дальнейшую возможность заражения молочницей, хламидиозом, гонореей, трихомониазом, эндометриозом, гиперплазией, эрозией шейки матки и дисфункцией яичников . Жжение может сопровождать неприятные выделения, также в редких случаях может появляться неприятный запах. Также кроме выше перечисленного выделения могут появляться после появления опухолей. Но основываясь на характер выделений женщины невозможно поставить диагноз, так как это всего сигнал, после которого нужно обратится к квалифицированному гинекологу для обследования.
06.10.2013
2313
0

Добавить комментарий

Введите слово с картинки:
CAPTCHA


Комментарии

Комментариев нет.
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть