Лунная предрасположенность к функциональным нарушениям

Знаки зодиака.

Овен.

Независимо от того, когда родился человек, если к моменту его рождения Луна находилась в Овне, то возможны функциональные изменения гипофиза. Это может повлечь за собой развитие различных эндокринных заболеваний. Кроме того, Лунные Овны нередко мучаются от бессонницы и сильных мигреней. Они слишком нервозны, могут быть предрасположены к заболеваниям и воспалению мозга. 

Телец.

Людям, родившимся, когда Луна находилась в знаке Тельца, необходимо опасаться простуды, так как их могут преследовать частые заболевания горла: фарингит, тонзилит. Вероятны также ухудшения зрения и боли в ногах. Для женщин нередки гинекологические заболевания. 

Близнецы.

Представители Близнецов, при слабой Луне, могут быть расположены к воспалительным заболеваниям горла и бронхов, лёгких, астме. В холодное время года страдают от ревматических болей в руках и плечах Им надо остерегаться переохлаждения, нельзя переносить на ногах простуду – это может привести к развитию пневмонии. 

Рак.

Женщины - Раки имеют проблемы с органами половой системы, довольно часты расстройства деятельности почек и мочевого пузыря, при беременности и после пятидесяти лет, бывают отёки почечного и сердечного характера, варикозного расширения вен. Частый спутник Раков, рождённых при слабой Луне – предменструальный синдром. Климакс у этих женщин проходит с осложнениями. Раки предрасположены к истерии, расстройствам пищеварения. 

Лев.

Рождённые под знаком Льва часто имеют проблемы с позвоночником. Этим людям необходимо следить за осанкой, с помощью физических упражнений укреплять мышцы спины. Нарушения работы сердца: сердечная недостаточность, аритмия. Львы отличаются повышенной эмоциональностью. Поэтому, женщины - Львы подвержены частым сменам настроения, плаксивостью. Львы иногда могут быть расположены к конвульсиям, судорогам, нарушениям кровообращения. 

Дева.

Знак Девы несёт ответственность за работу кишечника. Девы часто испытывают боли в животе. Это связано с нарушением пищеварения. Если не придерживаться правильного питания, то возможно чрезмерное скопление газов и запоры. 

Весы.

Когда Луна проходит знак Весов, то они могут страдать заболеваниями мочевыводящих путей, почечной недостаточностью. При слабой Луне, склонны к бисексуализму, гомосексуализму. Нередко испытывают мигрень. 

Скорпион.

Если при рождении Скорпиона Луна слабая, то женщинам, рождённым под этим знаком необходимо постоянно проходить осмотры у гинеколога. Воспаление мочеполовых органов, инфекции часто преследуют Скорпионов. 

Стрелец.

Подвержены травмам и переломам, и что особенно опасно, в области таза. Часто бывают травмированы органы брюшной полости. Во время климакса и после него женщинам необходимо принимать препараты, содержащие кальций, витамины, способствующие профилактике остеопороза, уменьшить калорийность и объём, принимаемой пищи, в связи с тем, что Стрельцы склонны к накоплению избыточного веса, особенно после сорока лет. 

Козерог.

Женщины - Козероги имеют чрезмерно чувствительную кожу, которая склонна к сыпи и раздражениям. Иногда они мучаются от псориаза и нарушениями пищеварения. Болезненность в коленных суставах испытывают те, у кого в гороскопе слабая Луна. Могут испытывать сезонные недомогания – результат авитаминоза, вызванного несбалансированным питанием. 

Водолей.

Лунные Водолеи склонны, к нарушениям кровообращения, травмам голеностопного сустава.

Рыбы.

У людей, рождённых под этим знаком, существует опасность нарушения кровообращения в конечностях, возможна гангрена. Женщины мнительны, раздражительны, их нервная система очень чувствительна. Есть предрасположенность к наркомании и алкоголизму.
07.01.2014
1793
0

Добавить комментарий

Введите слово с картинки:
CAPTCHA


Комментарии

Комментариев нет.
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть