Гипноз при астме, аллергиях и других, якобы кожных заболеваниях

Лечение кожных заболеваний гипнозом
Часто читаю в литературе, статьях и рекламе о том, что гипнозом лечат, диатез, аллергию, псориаз, астму и т.п. Брехня! Ребята, вы не лечите, вы загоняете естественную реакцию очищения организма вглубь, а это значит, что болезнь вылезет каким-то другим боком. 

А теперь попытаюсь обосновать. В каждом учебнике биохимии написано, что любая молекула белка, попавшая в наш организм и не разложенная в желудке до простейших пептидных звеньев и аминокислот, является антителом (ядом) и вызывает соответствующий иммунный ответ – выработку антигена. Откуда молекула чужеродного белка? А оттуда, что порядка сорока процентов животного белка, употребляемого в пище, не перевариваются и всасываются из кишечника кровью - Воюй иммунная система! Ну, а что не всосалось, гниет в щелочной среде тонкого кишечника и в виде ядовитых газов и соединений тоже всасывается кровью. 

Но, польза и вред мясоедства, это отдельная тема разговора. А я продолжу дальше. Продукты взаимодействия пары антитело-антиген, либо выводятся, либо складируются в местах с малой скоростью обменных процессов (лимфа, подкожный жир, суставы и т.д.) Рано или поздно иммунная система не справляется, организм перегружается токсинами и все начинаетвылезать наружу: экземой, диатезом, псориазом и прочими прелестями, или гробить какой-нибудь ослабленный орган. Вот ився теория. 

То, что называют аллергенами - амброзию, клубнику, пыль и все, что есть на планете (придумай на свой вкус), таковыми не являются. Это стимуляторы очищения организма и им надо говорить спасибо, за то, что кричат: « Чудак! Твой организм забит дерьмом. Очищайся!». Ну, а не хочешь, хрен с тобой - червей в земле тоже надо кормить. Кто-то может засомневаться и спросить мол, откуда же тогда диатез у младенцев, ведь еще и не жили, шашлыков не пробовали. А оттуда, что кормящая мама, дерьмо ела, будучи беременной и продолжает в том же духе, без учета, что кормит двоих. Ну, а если дитя растет на кормосмесях, то тем более. Откуда у младенца мощный иммунитет? Нет его. 

В Интернете есть забавное видео « Гипнотерапия психосоматических болезней», где профессор М. Н. Гордеев много лет «лечит» от аллергии повариху своего института и демонстрирует это на семинарах. Вылечил от аллергии на муку – появилась на что–то другое. Вылечил – появилась на третье и т.д. И это он называет психотерапией? Позорище! Хотя, может ему просто выгодно – всегда есть под рукой подопытный кролик для демонстрации своего профессорского мастерства? А в поварихе той, полтора центнера веса. Представляете, сколько там всего.… 

Кстати, глубокоуважаемый мной Мастер гипноза А.Г. Пирогов, автор замечательной книги "Гипноз : феноменология повседневности", в одном из понедельных чтений, рассказывал о неврозе, как причине своего избыточного веса. Позволю себе с ним не согласиться. Там невооруженным глазом видно еще не одну проблему со здоровьем. Вот килограммов 30 сбросить не мешало бы, но не за счет похудания, в обычном понимании, а за счет очистки от накопившегося в организме дерьма (шлаков, гноя, продуктов метаболизма, завалов – называй, как хочешь - не принципиально). 

Это, можно сделать легко и комфортно с помощью голодания по методу «Тхе» или по методике Оганян М. В. Они схожи. Разница в том, что в методе «Тхе» присутствует еще и психологическая составляющая. Пишу, «легко и комфортно», потому что нет резкого выброса токсинов из «кладовок» организма и всех связанных с этим неприятных ощущений, возникающих при обычном голодании. Вот в этом вопросе Мастер - я. 

За пятнадцать лет, голодая по два-три раза в год, перепробовал все методы. Названные мной здесь - чистым голоданием не назовешь, но они переносятся легко и эффект очищения дают мощный. Многие хронические болячки просто исчезнут (диатез, аллергия, псориаз, астма, артрит и т.д.) . Немного отвлекусь от темы. 

Всегда смеюсь, когда вижу по ТВ, как депутаты или другие п.… деятели, картинно повязывают себе белую ленточку на лоб(лучше бы зеленкой намазали) и объявляют, голодовку в знак протеста хрен знает чего. Как правило, на третий – четвертый день, либо бросают, либо их увозят на скорой.… Одним словом - клоунада. 

« Ребята! Не мучайтесь. Заплатите достойно, и яза ваши шкурные идеалы, честно поголодаю 21 день, с пользой для своего здоровья и бумажника». Так что же можно сделать с помощью гипноза в данных случаях? Я вижу два направления. Первое: загнать болезнь вглубь, что и делают успешно большинство гипнотерапевтов. (Про аллергологов молчу). 

Ну, а то, что у клиента, через какое-то время появится диабет, проблемы с печенью, почками, эмфизема прогрессирует, суставы деформируются, так это мелочи. Заказ выполнен –аллергии на муку (вставь что хочешь) нет. Второе – включить мозги, а не по верхушкам скакать, и научить клиента регулярно очищать свой организм, да желательно учить не на уровне бла-бла, а своим примером. Вот на фоне этого и проводить гипнотерапию, опять же не ту, что типа: «Даю установку! С сегодняшнего дня и навсегда аллергии на клубнику нет», а направленную на усиление очистительных процессов. А аллергии, как и прочая хрень, исчезнут сами в процессе очищения.. 

Один бродячий гипнотизер правильно говорил: «Не ищите Господа ни на небе, ни на земле, ищите его внутри себя», и еще говорил о том, что тело это храм для души. А теперь, представьте себе великолепный, сверкающий золотом храм, а внутри - колхозный сортир. Вот это и есть тело большинства людей. Ну и где там кого искать? В теле, загаженном отходами метаболизма и душа дерьмовая, и Создателю места нет!
23.09.2013
3721
0

Добавить комментарий

Введите слово с картинки:
CAPTCHA


Комментарии

Комментариев нет.
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть