Антиварикозная диета

Профилактическая антиварикозная диета.
Многие врачи констатируют тот факт, что в последние годы число женщин, которые страдают от такого не совсем приятного во всех смыслах этого слова, заболевания как варикоз, увеличивается в разы. Виной всему, в большинстве случаев, является технический прогресс, который привел практически к полной гипоактивности. 

Важно заметить то, что лечение варикоза, даже при помощи разнообразных суперсовременных средств будет практически безрезультатным в том случае, когда человек не будет придерживаться определенной диеты. Основным преимуществом диеты данного типа можно считать то, что человек может составлять меню совершенно любым наиболее приемлемым для него способом. 

Самое важное в данном случае, сделать основной упор на потреблении определенных продуктов. Стоит заметить, что к ним относятся преимущественно те, которые обладают непревзойденным эффектом, связанным с укреплением сосудов. 

Итак, к подобной категории можно причислить имбирь, разнообразные сорта лука, чеснок, разнообразные крупы, которые относятся к категории цельнозерновых . Помимо этого, всем хорошо известно о том, что особой способностью к укреплению сосудов обладают те продукты, в которых имеется достаточно высокий уровень витамина С. В частности, к подобной категории можно отнести красную смородину, черную смородину, клубнику, чернику, а также малину. В значительном количестве случаев придерживаться режима питания, практически полностью организованного на продуктах данного типа рекомендуется, максимум, напротяжении двух с половиной или же трех недель. Но, перед такой диетой крайне важно проверить свой желудочно – кишечный тракт. Подобный вариант не является приемлемым для аллергиков.
06.10.2013
2358
0

Добавить комментарий

Введите слово с картинки:
CAPTCHA


Комментарии

Комментариев нет.
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть