30 бананов в день - история одной американки

Банановая диета.
Фрукт под названием банан - это очень полезный и питательный фрукт для нашего организма. Один банан содержит в среднем 100 калорий. Потребление бананов на регулярной основе ни коем образом не отражается на нашей фигуре. Миф о том, что от бананов толстеют уже давно развенчан, поэтому можете смело отправляться а магазин за бананами. 

Недавние исследования доказали, что можно потреблять не только 3-5 бананов в день, но даже и больше. Если вы привыкли ежедневно съедать по 2000 калорий, то вы смело можете практиковать банановую диету. В день - не более 15 бананов, то есть 1500 калорий. В итоге - минус 3 кг за месяц. 

Тем не менее, существуют люди на нашей планете Земля, которые умудряются не просто есть по 15-20 бананов в день, при этом не толстея, а даже по 30. Вот, например, одна американка ест не более 30 бананов и весит всего лишь 50 кг. 

Как она перешла на такую диету? Все просто: здоровье. В один прекрасный момент у нее начали появляться прыщи и она ни с того ни с сего стала набирать вес. До этого ее рацион был таким же, как и у многих молодых людей в Америке, то есть фаст фут. 

Неожиданно в сети она увидела особую диету, которая предполагает поглощение 80% углеводом, 10% белков и столько же жиров. 

В итоге эта диета спасла ей жизнь. Теперь она чувствует себя просто замечательно. Вся ее диета основывается на фруктах и коктейлях. Однако заметьте, что бананы она покупает органически чистые, которые на порядок меньше размером обычных бананов.
16.12.2013
3564
0

Добавить комментарий

Введите слово с картинки:
CAPTCHA


Комментарии

Комментариев нет.
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть