Благодаря новым исследованиям было доказано, что молоко может помочь похудеть

Похудение с помощью молока.
Благодаря новым исследованиям было доказано, что молоко может помочь похудеть 

Диетологи провели многочисленные исследования. Это дало возможность доказать, что присутствие молока в ежедневном рационе стимулирует организм к тому, чтобы он избавился от лишнего веса. В нем в достаточном количестве находятся полезные витамины D, кальций и микроэлементы. Эти витамины очень хорошо усваиваются организмом. Благодаря их присутствию происходят изменения, которые налаживают обменные процессы в организме. Результатом является победа организма над избыточными жировыми отложениями. 

К этим исследованиям были привлечены взрослые добровольцы. Они включили в свой ежедневный рацион молоко и выпивали по два стакана. Все это длилось на протяжении пяти лет. Контрольные замеры показали что, даже не ограничивая свой рацион, люди, у которых был избыточный вес , избавились от него в среднем на пять килограмм. В исследовании принимали участие мужчины и женщины. Вывод очевиден, что употреблять молоко полезно как мужчинам, так и женщинам. Добровольцы были в возрасте от сорока и до шестидесяти пяти лет. Это дает возможность развенчать миф о том, что для людей, старше сорока лет, молоко является поставщиком дополнительных калорий. 

Выводы диетологов по поводу приема молока в течение суток добровольцами были подтверждены и другими исследованиями. Все пришли к единому выводу, что прием молока постепенно способствовал снижению излишнего веса. Это заслуживает доверия, так как помогает избавиться от серьезных стрессов, которые сопровождают снижение веса при помощи жестких диет. Этот подход к снижению веса имеет существенные преимущества. В первую очередь организм имеет возможность адаптироваться к снижению жировых отложений при помощи перестройки обмена веществ. В результате этого жировые отложения не возвращаются, как это бывало при отказе от низкокалорийной диеты. 

Еще одно преимущество заключается в косметическом эффекте. Молоко способствует медленному снижению веса , кожа становится упругой и молодой. Уходит дряблость кожи и все это улучшает внешний вид. Люди стремятся похудеть, чтобы создать фигуру своей мечты. В этом им и поможет молоко
19.01.2014
2209
0

Добавить комментарий

Введите слово с картинки:
CAPTCHA


Комментарии

Комментариев нет.
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть