7 удивительных сигналов о том, что вас разрушает стресс

Признаки стресса.
Многочисленные медицинские исследования показывают, что стресс отражается на нас самым неожиданным образом.

Например, стресс проявляется в организме нарушением обмена веществ, при этом важные питательные вещества не усваиваются в нужном объёме, что проявляется появлением трещинок в углах рта, или неприглядных белых пятен на поверхности ногтей.

Когда мы находимся в состоянии стресса, организм потребляет питательные вещества, такие как витамины, быстрее, чем обычно, потому что все наше тело, включая мозг или иммунную систему, находится в состоянии повышенной активности и требует больше энергии для работы, чем обычно.


Читать далее...
28.03.2018
2910
0

Индекс массы тела

Измерение индекса массы тела
Для того, чтобы рассчитать индекс массы тела необходимо разделить свой вес в килограммах на рост в метрах, возведенный в квадрат. Величина, полученная после деления, равна индексу массы тела. В соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения разработана следующая интерпретация показателей ИМТ для взрослых (старше 20 лет).
Читать далее...
26.01.2018
5403
0

Эффективность эластографии при опухолях простаты

Эластография.
Трансректальное ультразвуковое исследование (ТРУЗИ) традиционно является первичным методом диагностики состояния предстательной железы. Как и все диагностические технологии, он имеет недостатки, которые снижают его ценность. Одними из главных недостатков считается низкая чувствительность метода и высокая зависимость от профессионализма врача. 
Читать далее...
23.07.2016
2765
0

Методы диагностики рака простаты

Диагностика рака простаты.
У большинства мужчин с подозрением на РПЖ (рак предстательной железы) ранней стадии, патология обнаруживается в ходе ректального обследования. Если рак подозревается на основе скрининговых тестов или симптомов, окончательное заключение может быть поставлено только после дополнительных видов диагностики.
Читать далее...
20.07.2015
3634
0

Как сделать посещение солярия по-настоящему безопасным?

Загар в солярии.
Многие женщины стараются как можно чаще посещать солярий, поддерживая кожу смуглой на протяжении всего года. Только далеко не все знают, что чрезмерное увлечение солярием может плохо закончиться. Известно много случаев, когда люди уже через несколько сеансов жаловались на потерю эластичности кожи, увеличение пигментации и так далее. Из всего перечная наиболее страшной является перспектива появления опухолей. Чтобы подобных проблем не возникало, а кожа в течение всего года была загоревшей и красивой, необходимо неукоснительно соблюдать ряд требований перед и во время посещения солярия.
Читать далее...
05.09.2014
3631
1

Скрытая причина импотенции, мужского и женского бесплодия – остеохондроз

Остеохондроз.
Еще в школе на уроках биологии до нас пытались донести важную информацию об огромной роли позвоночника в поддержании здоровья человека. К сожалению, многие тогда занимались более важными и вещами и не слышали слов учителей. А зря! Медики утверждают, что нарушения работы опорно-двигательного аппарата, в частности, вызванные остеохондрозом , способны стать причиной развития огромного количества различных серьезных заболеваний.
Читать далее...
29.01.2014
9303
1

Зачатие ребенка: верные и ошибочные убеждения

Зачатие и беременность.
Специалистами давно доказано, что шансы на зачатие ребенка можно повысить в определенные дни цикла женщины, которые являются самыми благоприятными. Однако нужно понимать различие между реальными фактами и надуманными мифами, плотно укрепившимися в нашем сознании. Необходимо ли мужчине принимать витамины в подготовительный период? Влияют ли определенные позы на зачатие? Чем грозят противозачаточные средства? Давайте разберемся в этих и некоторых других вопросах. , плотно укрепившимися в нашем сознании.
Читать далее...
21.01.2014
7103
1

У мальчика болят яички, что делать

Боль в яичках у детей.
Если ребенок жалуется на боль в яичках , это повод немедленного обращения к врачу. Болезненные ощущения могут возникать как после травмы, так и при развитии заболевания. 

Читать далее...
21.01.2014
39141
1

Я супер-секси! Секреты сексуальности

Сексуальность.
Сексуальность – понятие очень тонкое и сугубо индивидуальное. Но есть ли ее универсальные секреты? Попробуй применить кое-что из списка ниже и стань привлекательнее в глазах партнера и окружающих! 

Читать далее...
19.01.2014
3215
0

Советы сексолога. Помогите, моя девушка не испытывает оргазма

Сексология.
Вопрос Сергея (19) сексологу: "Вчера у мены был секс с моей девушкой. После этого я поинтересовался у нее, испытала ли она оргазм. Она ответила, что нет. Я сразу же предложил сделать еще что-то, чтобы она получила удовлетворение, но она не захотела. Чуть позже я спросил, было ли такое в первый раз или она уже не раз заканчивала секс со мной без оргазма. Каково мне было услышать, что это случается очень часто!
Читать далее...
15.01.2014
1531
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть