Можно ли употреблять алкоголь во время приема антибиотиков?

Алкоголь и антибиотики.
Наверное, многие слышали о том, что не следует употреблять алкоголь во время приема антибиотиков. Однако, вопросы о том, насколько это утверждение правдиво, и чем же именно грозит смешивание алкоголя и антибиотиков, для большинства людей остаются открытыми. Ответы на них решил найти доктор медицинских наук Роберт Шмерлинг.
Читать далее...
17.04.2014
12621
1

Магнитная терапия в борьбе с курением

Борьба с курением.
Неплохую помощь в борьбе с курением может оказать магнитная терапия. Этот способ бросить курить, если и не поможет полностью избавиться от вредной привычки, то, как минимум, заставит значительно снизить количество выкуриваемых сигарет в день. А это уже, несомненно, существенно улучшит здоровье. Между тем ученые предостерегают людей от бесконтрольного применения этого метода лечения зависимости. Вызвано это тем, что влияние магнитной терапии на человека изучено не в полной мере.
Читать далее...
21.11.2013
2671
0

Ученые научились делать алкогольные напитки, не вызывающие похмелье

Алкогольный напиток без похмелья.
Британские исследователи разработали специальный алкогольный напиток , который не вызывает отрицательных последствий на следующий день после распития.
Читать далее...
19.11.2013
2254
0

Трезвый? Пьяный? Трезвый как пьяный

Головокружение и шатающаяся походка.
Бывают ситуации, когда человек выглядит, как пьяный . Вы думаете, что он пьяный , и от этого можете не оказать помощь. А это большая ошибка, потому что человек может быть абсолютно трезвым, но при этом иметь серьезное заболевание. Зачастую это острая ситуация, где помощь действительно нужна экстренная.
Читать далее...
30.09.2013
11498
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть