Диоксид титана в солнцезащитном креме - потенциальные угрозы для здоровья

Солнцезащитный крем.
Косметология и пищевая промышленность – это две отрасли, где наиболее широко используют соединения диоксида титана. В косметологии оксид титана используется при изготовлении паст, солнцезащитных кремов, косметологического мыла, гелей, шампуней и многих других продуктов, в пищевой промышленности - в качестве пищевой добавки E171 для отбеливания.  
Читать далее...
17.03.2015
3979
0

Как сделать посещение солярия по-настоящему безопасным?

Загар в солярии.
Многие женщины стараются как можно чаще посещать солярий, поддерживая кожу смуглой на протяжении всего года. Только далеко не все знают, что чрезмерное увлечение солярием может плохо закончиться. Известно много случаев, когда люди уже через несколько сеансов жаловались на потерю эластичности кожи, увеличение пигментации и так далее. Из всего перечная наиболее страшной является перспектива появления опухолей. Чтобы подобных проблем не возникало, а кожа в течение всего года была загоревшей и красивой, необходимо неукоснительно соблюдать ряд требований перед и во время посещения солярия.
Читать далее...
05.09.2014
3631
1

Видеодерматоскопия – профилактика кожных заболеваний

Видеодерматоскопия.
Зачастую методы борьбы с различными кожными заболеваниями и новообразованиями сводятся к сложному и затратному клиническому лечению. А ведь в большинстве случаев распространение кожных болезней можно предупредить еще в самом начале. Для этого и был разработан эффективный метод диагностики заболеваний кожи - видеодерматоскопия.
Читать далее...
16.02.2014
3655
0

Благодаря новым исследованиям было доказано, что молоко может помочь похудеть

Молочная диета.
Благодаря новым исследованиям было доказано, что молоко может помочь похудеть Диетологи провели многочисленные исследования. Это дало возможность доказать, что присутствие молока в ежедневном рационе стимулирует организм к тому, чтобы он избавился от лишнего веса. В нем в достаточном количестве находятся полезные витамины D, кальций и микроэлементы.
Читать далее...
19.01.2014
2210
0

Как приостановить процесс поседения?

Седые волосы.
Говорят, что седина к лицу представителям сильного пола, но только вот к женщинам это не применимо… Если волосы начали седеть, то не стоит паниковать, так как приостановить данный процесс в ваших силах. Помните о том, что залог сохранения натурального цвета локонов - это ваше спокойствие. Седина может появляться даже у молодых девушек до 30-ти лет. Причиной этому чаще всего являются стрессы. Конечно, наследственность в этом деле также играет не последнюю роль.
Читать далее...
23.12.2013
2034
0

Мумие против растяжек

Коррекция растяжек.
Мумие добывают из трещин и расщелин горных пород. Поэтому некоторые его называют «слезы гор». Ни одна из версий происхождение мумие не стала официальной. Его состав, довольно сложный и богатый, постоянно изучается. Мумие используют при различных заболеваниях организма, так как он имеет большой спектр влияния. Оно довольно богато различными микроэлементами и биологически активными веществами.
Читать далее...
19.12.2013
5945
0

Как избавиться от жира в области рук

Жир на руках.
Многие женщины, имея нормальную массу тела, недовольны своим внешним видом в основном из-за крупных рук, которые сильно бросаются в глаза. Крупные и толстые руки - это всегда проблема и, как правило, эстетическая. Имея некрасивые руки, девушке очень трудно позволить себе одеть что-то яркое и новомодное, потому что открытые руки только усугубят элегантность и эстетичность фасона.
Читать далее...
17.12.2013
2315
0

Какой эффект от пивных ванн

Пивная ванна.
Пивная ванна - это одна из необычных процедур, предназначенных для общего омоложения и оздоровления организма. Еще несколько лет назад пивные ванны в спа-салонах нашей страны можно было встретить очень редко. Такой способ омоложения был чем-то экзотическим, и предлагали его тем клиентам, которые уже испробовали все, и желали чего-нибудь нового.
Читать далее...
16.12.2013
3678
0

Медовый массаж: секреты и методики проведения

Массаж с медом.
Существует множество видов массажа, которые разделяются по назначению: расслабляющие, возбуждающие, успокаивающие и оздоровительные. Об одном из оздоровительных массажей и пойдет речь. Это издревле известный медовый массаж, который помогает бороться со многими болезнями.
Читать далее...
16.12.2013
3482
0

30 бананов в день - история одной американки

Банановая диета.
Фрукт под названием банан - это очень полезный и питательный фрукт для нашего организма. Один банан содержит в среднем 100 калорий. Потребление бананов на регулярной основе ни коем образом не отражается на нашей фигуре. Миф о том, что от бананов толстеют уже давно развенчан, поэтому можете смело отправляться а магазин за бананами.
Читать далее...
16.12.2013
3567
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть