Замена полиса (случаи когда нужна замена, в какие сроки)

Временное свидетельство ОМС.
Многочисленные реформы в системе здравоохранения и связанной с ней системе обязательного медицинского страхования привели к тому, что многие люди попросту не знают, когда нужно менять полис ОМС.
Читать далее...
27.04.2018
7569
0

Бесплатные медицинские услуги по полису ОМС

Бесплатные услуги по полису ОМС.
В 2017 году в соответствии с законодательством РФ в рамках ОМС (обязательного медицинского страхования) доступен определенный перечень медицинских услуг, оказываемых бесплатно.
Читать далее...
02.04.2018
7934
0

Оформление полиса ОМС

Полис ОМС.
Полис медицинского страхования необходимо иметь каждому гражданину при обращении за медицинской помощью в государственные лечебные учреждения. Приобрести полис ОМС можно в медицинских страховых компаниях.

В первую очередь необходимо явиться в офис страховой компании лично и написать заявление на выдачу полиса. К заявлению следует приложить копии документов, перечень которых зависит от статуса человека.
Читать далее...
21.03.2018
8288
0

Расширенный полис ОМС – альтернатива ДМС для работодателей

Медицинское страхование для Ваших сотрудников.

Во многих организациях есть ценные специалисты, потеря которых может сильно повлиять на ведение бизнеса и выполнении обязательств перед партнерами и клиентами. Важным стимулирующим фактором в мотивации и привлечении персонала является защита здоровья.

Покупка сотрудникам расширенного полиса ОМС это пример заботы о здоровье коллектива со стороны руководства. Расширенный полис ОМС представляет собой дополнительные гарантии покрытия рисков нетрудоспособности при этом сам полис работодателю обходится дешевле полиса ДМС.
Читать далее...
12.03.2018
7851
0

Как проходит замена полиса ОМС при изменении фамилии?

Замена полиса ОМС.
Проходящая сейчас замена полиса ОМС с бумажного на пластиковый не имеет срочного характера, действие старого пока не ограничивается. Совсем другое дело, если Вы поменяли фамилию.
Читать далее...
07.03.2018
10770
0

Генная недостаточность мужчин может служить причиной развития диабета и рака печени

Карционма печени.
Ученые сообщают, что генетическая недостаточность у мужчин может привести к развитию самой распространенной формы рака печени – гепатоцеллюлярной карциномы, а также второго типа диабета. Исследовательская работа на эту тему была опубликована в журнале «Раковая Клетка» (Cancer Cell).
Читать далее...
29.01.2014
2323
0

Развитие вакцинации в будущем

Вакцинация.
Специалисты прогнозируют серьезные изменения в процессе вакцинации в ближайшие пять-пятнадцать лет. Это в первую очередь связано с разработкой так называемой ДНК-вакцины.
Читать далее...
28.01.2014
200
0

Что делает самцов агрессивными?

Агрессия мужского пола.
Физиологи нашли нейроны, отвечающие за проявление агрессии. Это поможет выяснить, почему сильная половина человечества чаще участвует в драках. Исследование проводили сотрудники Калифорнийского института.
Читать далее...
23.01.2014
207
0

Солнце спасет от сердечных недугов

Солнце и сердечные болезни.
Медики о пользе Солнца спорят давно. Некоторые ученые уверены, что открытые лучи негативно влияют на человека, но большинство считает, что для организма в умеренном количестве они полезны, поскольку под воздействием ультрафиолета начинается выработка витамина D. Недостаток последнего провоцирует развитие сердечных недугов, диабета, склероза и артритов.
Читать далее...
23.01.2014
2502
0

Супы вредны для организма

Польза и вред супов.
Нам с детства внушали, что необходимо есть супы, но так ли это на самом деле? По мнению врачей, супы не только не оказывают пользы организму, но и могут причинить серьезный вред. Большинство из нас слышали, что при больном желудке необходимо есть жидкое. Однако многие медицинские работники сходятся во мнении, что это серьезное заблуждение.
Читать далее...
15.01.2014
4416
1
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть