Видеодерматоскопия – профилактика кожных заболеваний

Видеодерматоскопия.
Зачастую методы борьбы с различными кожными заболеваниями и новообразованиями сводятся к сложному и затратному клиническому лечению. А ведь в большинстве случаев распространение кожных болезней можно предупредить еще в самом начале. Для этого и был разработан эффективный метод диагностики заболеваний кожи - видеодерматоскопия. 

Данный метод представляет собой раннюю доклиническую диагностику пациентов на предмет наличия у них кожных заболеваний, различных опухолей кожи и предопухолевых состояний. Благодаря этому неинвазивному цифровому методу диагностики можно увидеть всевозможные элементы на коже, которые неразличимы невооруженным глазом. И после этого можно тщательно изучить их структуру и, в случае необходимости, оперативно назначить эффективное лечение. 

Видеодерматоскопия дает возможность специалистам выявлять на ранних этапах развития болезни даже самые незаметные признаки кожных заболеваний и новообразований. Выявленные таким образом доклинические проявления болезней и их своевременное лечение позволяет получить положительный эффект в подавляющем большинстве случаев. 

Данный метод повышает точность диагностики поражений кожи, в том числе пигментированных. А это, в свою очередь, значительно увеличивает шансы ранней диагностики меланомы. 

Изображение, полученное с помощью видеодерматоскопии, можно сохранять в память компьютера. Затем с их помощью можно проводить поэтапное исследование невусов (родинок) – пигментных образований кожи. Благодаря этому возможно наблюдать за развитием кожных новообразований и принимать различные профилактические методы борьбы с меланомами и другими опасными опухолями кожи.

Кроме того, методом видеодерматоскопии можно быстро и безболезненно диагностировать у пациента наличие разных паразитных заболеваний: педикулеза, чесотки и других. Этот метод просто незаменим для того, чтобы контролировать степень излечения от чесотки. 

Видеодерматоскипия также используется в косметологии для определения типа и структуры кожи. Метод позволяет фиксировать малейшие изменения кожного покрова и малозаметные процессы преждевременного старения кожи.
16.02.2014
3653
0

Добавить комментарий

Введите слово с картинки:
CAPTCHA


Комментарии

Комментариев нет.
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть