Медовый массаж: секреты и методики проведения

Массаж с медом.
Существует множество видов массажа, которые разделяются по назначению: расслабляющие, возбуждающие, успокаивающие и оздоровительные. Об одном из оздоровительных массажей и пойдет речь. Это издревле известный медовый массаж, который помогает бороться со многими болезнями.
Читать далее...
16.12.2013
3479
0

Кора белой ивы - лучшее средство от многих болезней!

Белая ива.
Ива заслуженно считается самым настоящим природным аспирином. Во все времена ее эффективно применяли при различных мышечных и суставных болях, а также при тяжелых лихорадочных состояниях. Иву очень часто используют в качестве жаропонижающего и противовоспалительного средства.
Читать далее...
16.12.2013
8640
0

30 бананов в день - история одной американки

Банановая диета.
Фрукт под названием банан - это очень полезный и питательный фрукт для нашего организма. Один банан содержит в среднем 100 калорий. Потребление бананов на регулярной основе ни коем образом не отражается на нашей фигуре. Миф о том, что от бананов толстеют уже давно развенчан, поэтому можете смело отправляться а магазин за бананами.
Читать далее...
16.12.2013
3563
0

Вечно холодные ноги – не проблема!

Мерзнущие ноги.
У многих людей постоянно мерзнут ноги . И это не зависит от температуры в помещении или от интенсивности движения. Если у вас есть такая проблема, в первую очередь обратите внимание на свою обувь. Тесные ботинки или туфли негативно влияют на кровоснабжение конечностей, стискивая ваши ноги и пережимая капилляры. 
Читать далее...
09.12.2013
3510
0

Бисфосфонаты

Использование бисфосфонатов.
Бисфосфонаты сегодня являются основными препаратами в лечении остеопороза и других метаболических заболеваний костей, в частности болезни Педжета, а также онкологических состояний, таких как миеломная болезнь, метастазы в кости скелета, рак-индуцированной гиперкальциемии.
Читать далее...
09.12.2013
2116
0

Топ-7 продуктов от упадка сил во время поста

Питание при упадке сил.
Оливковое масло. Именно это масло способно предотвратить заболевания желудочно-кишечного тракта, спровоцировать которые способна однообразная растительная пища. Оливковое масло нормализует кислотность, защищая стенки нашего желудка от повреждений (это масло обладает ярко выраженным обволакивающим действием).
Читать далее...
09.12.2013
1682
0

Как правильно питаться при ПМС?

Правильное питание при ПМС.
Каждый месяц 73% женщин во всем мире сталкиваются с неприятными ощущениями перед критическими днями. Боль, вздутие живота или общее недомогание являются симптомами предменструального синдрома. Хотя предменструальный синдром лечится с помощью медикаментов, гораздо легче откорректировать свой рацион, благодаря чему можно значительно снизить болевые ощущения.
Читать далее...
09.12.2013
2424
0

Высокое содержание алюминия было обнаружено в детских молочных смесях

Молочные смеси.
Исследователи считают, что детские молочные смеси очень опасны для здоровья, так как в них очень высокое содержание алюминия. В молоке матери алюминия в сто раз меньше, чем в искусственных молочных смесях. Такая доза металла способна нанести существенный вред малышу, считают эксперты.
Читать далее...
09.12.2013
2312
0

Скрытые источники кофеина

Источники кофеина.
Кофеин в умеренных количествах, как утверждают ученые, очень благоприятно сказывается на нашем здоровье. Он уменьшает стресс и продлевает жизнь. Однако кофеин находится не только в кофе и чае, как мы предполагаем, но и в других продуктах питания.
Читать далее...
29.11.2013
2365
0

Диагностика по… мозолям!

Диагностика заболеваний по мозолям.
Многие заболевания, оказывается, диагностируются даже по мозолям на ступнях, — так считают восточные целители. Мозольные кромки по наружному краю следа говорят о проблемах с позвоночником. Отвердение кожи на пятках не всегда свидетельствуют о недостаточном уходе за ногами, часто это состояние кожи рассказывает о нарушениях функции и проблемах с иммунитетом.
Читать далее...
29.11.2013
2968
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть