Особенности выбора гигиенических прокладок для женщин

Выбор гигиенических средств для женщин.
На протяжении многих лет своей жизни, каждая женщина сталкивается с менструацией. Она наступает каждый месяц, начиная с момента полового созревания девочки и, заканчивая климаксом у женщины. Во время менструации, женский организм подвергается своеобразному стрессу, а также существует серьезная опасность проникновения вредных микроорганизмов. Поэтому, прежде всего, необходимо правильно выбирать современные средства женской гигиены для использования во время рассматриваемого цикла, что поможет избежать проблем, которые могут нанести немалый вред репродуктивной функции женщины.
Читать далее...
07.01.2014
2745
0

Легкое дыхание

Ингалятор.
Ингаляция – процедура, облегчающая борьбу с простудными заболеваниями. Ее рекомендуют проводить с помощью специальных приборов при респираторных заболеваниях, болезнях бронхов и легких, состояниях иммунодефицита. Ингаляция также широко применяется в косметических целях. На рынке представлено большое количество современных моделей ингаляторов, поэтому всегда есть возможность выбрать наиболее подходящий прибор.
Читать далее...
07.01.2014
1893
0

Лунная предрасположенность к функциональным нарушениям

Знаки зодиака.
Независимо от того, когда родился человек, если к моменту его рождения Луна находилась в Овне, то возможны функциональные изменения гипофиза. Это может повлечь за собой развитие различных эндокринных заболеваний. Кроме того, Лунные Овны нередко мучаются от бессонницы и сильных мигреней. Они слишком нервозны, могут быть предрасположены к заболеваниям и воспалению мозга.
Читать далее...
07.01.2014
1792
0

Запор у ребенка

Запор у детей.
С запором, как и с поносом, нет четких правил. У некоторых детей стул бывает один раз в два дня, а у других — несколько раз в день. Поэтому, скорее всего, только родители могут определить, есть ли у ребенка запор.
Читать далее...
23.12.2013
2010
0

Эмоции расскажут правду о болезнях!

Эмоции и болезни.
Принято считать, что в 30% всех случаев сердечных недугов и 60% случаев различных желудочных расстройств виноваты нервы и негативные эмоции. Однако существует и обратная зависимость, когда само заболевание дает о себе знать неожиданными всплесками эмоций и частыми сменами настроения.
Читать далее...
23.12.2013
1631
0

Как приостановить процесс поседения?

Седые волосы.
Говорят, что седина к лицу представителям сильного пола, но только вот к женщинам это не применимо… Если волосы начали седеть, то не стоит паниковать, так как приостановить данный процесс в ваших силах. Помните о том, что залог сохранения натурального цвета локонов - это ваше спокойствие. Седина может появляться даже у молодых девушек до 30-ти лет. Причиной этому чаще всего являются стрессы. Конечно, наследственность в этом деле также играет не последнюю роль.
Читать далее...
23.12.2013
2032
0

Олигосахариды и кормление

Искусственное питание.
На сегодня для искусственного кормления детей предлагается значительное количество молочных смесей, которые различными способами имитируют действие грудного молока и могут применяться с первого дня от рождения ребенка в случае невозможности естественного вскармливания. Большинство из них являются высокоадаптированными и максимально подобными основным характеристикам грудного молока.
Читать далее...
19.12.2013
1933
0

Как избавиться от жира в области рук

Жир на руках.
Многие женщины, имея нормальную массу тела, недовольны своим внешним видом в основном из-за крупных рук, которые сильно бросаются в глаза. Крупные и толстые руки - это всегда проблема и, как правило, эстетическая. Имея некрасивые руки, девушке очень трудно позволить себе одеть что-то яркое и новомодное, потому что открытые руки только усугубят элегантность и эстетичность фасона.
Читать далее...
17.12.2013
2312
0

Влияние животных на здоровье людей: секреты пет-терапии

Пет-терапия.
Положительное воздействие домашних животных на состояние здоровья людей было замечено с давних времен. Впервые пет-терапию начали применять в Англии, в лечебницах для душевнобольных. Именно в 1792 году английские врачи начали использовать животных в лечении людей, имеющих различные психические отклонения. Однако термин «пет-терапия» возник в медицине не так уж давно – а именно в середине прошлого века, и связан с именем детского психиатра Бориса Левинсона.
Читать далее...
17.12.2013
1541
0

Светотерапия

Световое лечение.
Ежегодная сезонная депрессия, возникающая у людей во время смены осени зимним периодом, угнетающе действует на психику и состояние здоровья. Этот процесс связан с недостатком солнечного света, так как день в декабре становится коротким. Тоска завладевает сознанием независимо от общего состояния здоровья. Особенно тяжело переносит это состояние 1/6 часть населения Земли. Более половины жителей частично чувствуют симптомы легкой депрессии.
Читать далее...
16.12.2013
2033
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть