Как побороть усталость на работе

Борьба с усталостью на работе.
Исследования показали, что с утра человек более внимателен, усидчив и работоспособен. Но, как правило, придя на рабочее место, мы сначала побеседуем с коллегами, выпьем чашечку чая за разговором, начнем трудовой день с работы полегче, а завалы оставим на потом. Но после обеда большинству из нас еще труднее приняться за сложную работу и мы оставляем ее на завтра. Таким образом, работа копится тяжелым грузом. Выход их сложившейся ситуации – правильно распределить рабочее время.
Читать далее...
16.01.2014
2305
0

Победим геморрой или несколько советов о том, как с ним справиться

Борьба с геморроем.
Если брать в учёт статистику, то более семидесяти пяти процентов людей болели геморроем. Когда-то даже сам Наполеон столкнулся с эти заболеванием, и некоторые утверждают что именно из-за сильной боли которую он испытывал ему удалось выиграть множество сражений для того чтобы отвлечься от болезни. Но не поступайте как он, если вы заметили приближение начинающегося геморроя, то сразу же начинайте лечение
Читать далее...
15.01.2014
1586
0

Прием антидепрессантов матерями связывают с легочной гипертензией новорожденных

Гипертензия новорожденных.
Новое исследование предполагает, что будущие дети матерей, принимающих на поздней стадии беременности антидепрессанты группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (СИОЗС), могут находиться в зоне повышенного риска устойчивой легочной гипертензии (высокое давление в легких).
Читать далее...
15.01.2014
2470
0

Ахалазия кардии: причины, симптомы, лечение и профилактика

Нарушения пищеварительной системы.
Ахалазия кардии является заболеванием, характеризующимся нарушением способностей нижнего сфинктера в пищеводе рефлекторно расслабляться, если в него попадают кусочки еды. Из-за данного нарушения постепенно изменяется тонус и активность стенок данного органа, что может вызывать гниение и задержку пищевых масс. Кроме того, оно провоцирует кардиоспазм желудка. Алахазия поражает всех, не зависимо от возраста и пола.
Читать далее...
15.01.2014
5800
0

Как меньше спать

Режим сна.
Каждый хочет жить полноценной жизнью. А значит уделять достаточно времени семье, работе, друзьям и ещё успевать читать последние книжные новинки и смотреть фильмы. А в сутках всего лишь 24 часа, ни за какие деньги их не станет больше. Поэтому немудрено, что появляется желание меньше времени тратить на сон. Ведь если спать по 8-10 часов, то на реализацию своих планов остаётся всего ничего. 

Читать далее...
15.01.2014
2351
0

Пушистые лекари

Домашние пушистые лекари.
Животные – самые древние спутники человека. Основные наши друзья, конечно же, кошки и собаки. Они обладают особыми энергетическими возможностями, способны чувствовать болезни человека и принимать активное участие в их лечении. Человек, живущий под одной крышей с этими животными, ежедневно вступает в интенсивный обмен энергией с ними, что ведет к исцелению или облегчению состояния.
Читать далее...
15.01.2014
1652
0

Советы сексолога. Помогите, моя девушка не испытывает оргазма

Сексология.
Вопрос Сергея (19) сексологу: "Вчера у мены был секс с моей девушкой. После этого я поинтересовался у нее, испытала ли она оргазм. Она ответила, что нет. Я сразу же предложил сделать еще что-то, чтобы она получила удовлетворение, но она не захотела. Чуть позже я спросил, было ли такое в первый раз или она уже не раз заканчивала секс со мной без оргазма. Каково мне было услышать, что это случается очень часто!
Читать далее...
15.01.2014
1525
0

Супы вредны для организма

Польза и вред супов.
Нам с детства внушали, что необходимо есть супы, но так ли это на самом деле? По мнению врачей, супы не только не оказывают пользы организму, но и могут причинить серьезный вред. Большинство из нас слышали, что при больном желудке необходимо есть жидкое. Однако многие медицинские работники сходятся во мнении, что это серьезное заблуждение.
Читать далее...
15.01.2014
4412
1

Занятия спортом развивают нестандартное мышление

Занятия спортом.
В людские умы прочно засел стереотип о том, что люди, которые дружат со спортом, являются глупее своих друзей, предпочитающих избегать различных физических нагрузок. Данное утверждение может быть верным только в том случае, если противники спорта в свободное время занимаются совершенствованием своего интеллекта и познанием новой информации, но на деле получается так, что им и это лень делать, поскольку все взаимосвязано.
Читать далее...
15.01.2014
2377
0

О чем могут рассказать глаза?

О чем говорят ваши глаза.
Глаза – зеркало души … . А также – медкарта человека. Единственный орган, который подвержен обследованию без хирургического вмешательства, они многое могут рассказать о состоянии здоровья человека. На что же нужно обращать внимание?
Читать далее...
07.01.2014
2421
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть