Ученые установили точный возраст, до которого женщина должна успеть родить ребенка

Оптимальный возраст для рождения ребенка.
Большинство американских ученых сходятся во мнении, что женщинам нужно родить ребенка, пребывая в возрасте до 35 лет. Ученые говорят, что карьера не может служить оправданием постоянного откладывания зачатия ребенка. Поскольку беременность в возрасте за 35 лет в большинстве случаев отрицательно влияет на здоровье матери и ее плода. Исследователи отмечают, что каждая женщина должна знать, что если не использовать самый оптимальный возраст для материнства, то можно нанести значительный вред не только себе, но и своему будущему ребенку.
Читать далее...
23.11.2013
115
0

Применение элеутерококка колючего в лечении

Элеутерококк.
Элеутерококк колючий – представитель семейства аралиевых. Но о лечебных свойствах этой травы не было известно в народной медицине, как и о женьшене. Только в середине прошлого века это растение привлекло внимание ученых всего мира. Были изучены химический состав, фармакологическое действие, ставились опыты на животных, проводились клинические исследования. Весь этот арсенал проведенных лабораторных исследований показали, что элеутерококк по своему лечебному действию не уступает женьшеню.
Читать далее...
22.11.2013
5161
0

Домашние "инъекции" при ЭКО

Инъекции при ЭКО.
Современная медицина шагнула вперед и придумала достаточно нужную вещицу под названием иньекторы. Теперь жидкие субстанции в организм человека, возможно вводить без каких либо проколов кожи или слизистой. Благодаря современному прибору "Дж-Тип" не имеющий иглы позволяет вводить инъекции самостоятельно без участия врачей и медсестер. Прибор такого типа использует углекислый газ для того, чтобы произвести введение гонадотропинов через кожу.
Читать далее...
28.10.2013
2406
0

Загиб матки и зачатие

Загиб матки.
Знать физиологию положения матки в организме желательно каждой женщине. Благодаря некоторым знаниям вы сможете общаться с врачом - гинекологом на одном языке. После наступления женского детородного возраста ее матка, которая отходит к стенкам таза, подвешена на связках. Расстояние, от правой и левой стенок малого таза должно быть одинаково, матка располагается точно в центре. Только тогда можно говорить о ее нормальном расположении.
Читать далее...
28.10.2013
3020
0

Сексуальная жизнь старшего поколения

Отношения в пожилом возрасте.
Почему то принято думать, что старые люди не должны и не могут вести половую жизнь. Причем это мнение широко распространено не только среди молодежи, но и самих пожилых людей. Но оно в корне неверное.
Читать далее...
23.10.2013
2435
0

Цистит: история одного сражения

Цистит.
Холода как всегда подкрались незаметно, и, естественно, утеплиться я не успела. О чем вы говорите, солнышко-то еще светит, и быть красивой хочется.
Читать далее...
07.10.2013
3202
0

Деликатная проблема, о которой не говорят вслух

Деликатные проблемы.
В данной статье речь пойдет о «подарке», который можно случайно привезти из отпуска, если вы отправились одни. И у вас внезапно возник курортный роман. Да! Да! Речь пойдет о стыдных болячках, называемых венерическими.
Читать далее...
06.10.2013
2405
0

Неприятные выделения из влагалища

Влагалищные выделения.
Когда происходят выделения из влагалища, то не стоит волноваться, ведь это нормальное явление женского организма.
Читать далее...
06.10.2013
2312
0

Респираторные заболевания и фазы менструального цикла

Респираторные заболевания
Степень проявления симптомов различных респираторных заболеваний колеблется в зависимости от стадий менструального цикла. Это открытие поможет корректировать медикаментозную терапию при различных респираторных заболеваниях, а также лучше справляться с приступами бронхиальной астмы.
Читать далее...
23.09.2013
1819
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть