Сексуальная жизнь старшего поколения

Отношения в пожилом возрасте.
Почему то принято думать, что старые люди не должны и не могут вести половую жизнь. Причем это мнение широко распространено не только среди молодежи, но и самих пожилых людей. Но оно в корне неверное.
Читать далее...
23.10.2013
2438
0

Что нужно выбросить из холодильника?

Содержание холодильника.
Существуют продукты, которые рекомендуют употреблять в определенных количествах. А есть продукты, к которым медики относятся достаточно категорично. И каждый должен знать, что существует еда, которая существенно укорачивает жизнь.
Читать далее...
23.10.2013
2071
0

Играя в футбол, укрепляешь сердце

Укрепление сердца.
Любопытное исследование, которое дают надежду на здоровую жизнь дибетикам: выяснилось, что играть в футбол полезно для сердца. Эта игра способна омолодить его и снизить риск гипертонии.
Читать далее...
03.10.2013
1993
0

Чем полезны ягоды?

Польза ягод
Уже давно известно, что химические соединения, ответственные за окраску зрелых ягод, укрепляют здоровье и даже помогают предотвратить ряд раковых заболеваний . Теперь ученые изучают проблемы взаимодействия экстракта ягод с человеческой слюной и процессы метаболизма в ротовой полости.
Читать далее...
23.09.2013
1167
0

Акупунктура. Биологический механизм действия

Акупунктура
На протяжении столетий акупунктура широко используется для снятия стресса, при этом механизм действия иглоукалыванияне совсем ясен. В медицинском центре университета Джорджтауна провели серию экспериментов на лабораторных животных для выяснения биологических процессов, которые запускает иглоукалывание при лечении стресса.
Читать далее...
23.09.2013
2537
0

Суточная норма потребления калорий

Калорийность продуктов
В 2005 году американская диетологическая Ассоциация (АДА) опубликовала сравнительное исследование формул для расчета суточной основной метаболической нормы (ОМН). Формула Миффлина-Сан Жеора была признана наиболее адекватной из всех существующих в настоящий момент.
Читать далее...
23.06.2013
2568
0

Сколько Вы дадите за свою жизнь?

Головной мозг.
Если вы склонны к патетике и литературному гуманизму, то конечно думаете, что человеческая жизнь бесценна. Но правда в том, что Ваши решения говорят об обратном. Каждый раз когда Вы меняете лысую резину на нормальную, когда устанавливаете в своем доме противопожарную систему или решаете раз в год проходить медицинские осмотры, Вы уменьшаете риск своей внезапной смерти и Вам это стоит совершенно конкретные деньги.
Читать далее...
04.05.2013
1618
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть