Магнитная терапия в борьбе с курением

Борьба с курением.
Неплохую помощь в борьбе с курением может оказать магнитная терапия. Этот способ бросить курить, если и не поможет полностью избавиться от вредной привычки, то, как минимум, заставит значительно снизить количество выкуриваемых сигарет в день. А это уже, несомненно, существенно улучшит здоровье. Между тем ученые предостерегают людей от бесконтрольного применения этого метода лечения зависимости. Вызвано это тем, что влияние магнитной терапии на человека изучено не в полной мере.
Читать далее...
21.11.2013
2670
0

Власть стереотипов: что на самом деле полезно, а что нет?

Полезная и вредная пища.
Многие сознательные люди хотели бы правильно питаться и наслаждаться хорошим здоровьем, чувством легкости и скульптурными формами своей фигуры. Однако, не все знают, какую пищу считать полезной или вредной. Многие пребывают под властью стереотипов
Читать далее...
20.11.2013
1687
0

Необычные варианты оздоровительного туризма

Оздоровительные путешествия.
В последнее время оздоровительный туризм становится одним из самых популярных видов отдыха. Из многочисленных вариантов можно выбрать путевку в санаторий или лечебницу, на термальные источники или спа-курорт. Кстати, варианты спа-процедур могут быть настолько экзотическими, что оздоровительный отдых станет для вас настоящим приключением.
Читать далее...
20.11.2013
2343
0

Яичная диета

Яичная диета.
Сейчас яичная диета стала популярной, ведь при ней практически не присутствует чувство голода.
Читать далее...
19.11.2013
2259
0

Мифы о вреде позднего ужина.

Поздний ужин.
Желающие похудеть уверены, что есть после 6 вечера вредно. Американские ученые разоблачили этот миф, доказав, что вечерний приём пищи не обязательно повредит вашей фигуре.
Читать далее...
10.11.2013
2643
1

Диета Южного пляжа

Диета для лета.
Диета преследует идею баланса правильных углеводов и жиров из яиц, морепродуктов, овощей, оливкового масла и нежирной птицы.
Читать далее...
09.11.2013
1970
0

А теперь ложечку кашки за бабушку…

Польза круп.
Некоторые каши способны помочь в лечении заболеваний или поднятии тонуса организма. Некоторые крупы не только употребляют внутрь, но и использую наружно для лечения.
Читать далее...
30.10.2013
2881
0

Китайская медицина VS лишние килограммы

Китайская медицина.
Люди, желающие сбросить лишние килограммы, обычно прибегают к европейским методам похудения, основой которых являются интенсивные физические нагрузки, жёсткие ограничения и изнурительные диеты. Между тем совершенно иной подход имеет китайская медицина.
Читать далее...
30.10.2013
2119
0

Продукты против боли

Уменьшение боли продуктами питания.
Каждый хоть раз в жизни слышал от своих бабушек или мам о том, что если выпить отвар картошки, то боль в желудке пройдет. И ведь действительно, оказывается продуктами питания можно устранять болевые ощущения. Все мы знаем о том, какие продукты нужно употреблять, чтобы похудеть. Существуют всевозможные овощные и фруктовые диеты. А вот о том, на какую сесть диету, чтобы уменьшить боли в организме, еще не все знают.
Читать далее...
24.10.2013
1930
0

24 часа – и никакого насморка!

Лечение насморка за 24 часа.
Как известно, если насморк не лечить, то он проходит самостоятельно в среднем за девять дней, а если лечить, то примерно за такой же срок. Австрийские медики утверждают, что с помощью определённого распорядка дня можно сократить время избавления от этой напасти чуть ли не в десять раз.
Читать далее...
24.10.2013
1770
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть