Легкое дыхание

Ингалятор.
Ингаляция – процедура, облегчающая борьбу с простудными заболеваниями. Ее рекомендуют проводить с помощью специальных приборов при респираторных заболеваниях, болезнях бронхов и легких, состояниях иммунодефицита. Ингаляция также широко применяется в косметических целях. На рынке представлено большое количество современных моделей ингаляторов, поэтому всегда есть возможность выбрать наиболее подходящий прибор.
Читать далее...
07.01.2014
1889
0

Как избавиться от жира в области рук

Жир на руках.
Многие женщины, имея нормальную массу тела, недовольны своим внешним видом в основном из-за крупных рук, которые сильно бросаются в глаза. Крупные и толстые руки - это всегда проблема и, как правило, эстетическая. Имея некрасивые руки, девушке очень трудно позволить себе одеть что-то яркое и новомодное, потому что открытые руки только усугубят элегантность и эстетичность фасона.
Читать далее...
17.12.2013
2306
0

30 бананов в день - история одной американки

Банановая диета.
Фрукт под названием банан - это очень полезный и питательный фрукт для нашего организма. Один банан содержит в среднем 100 калорий. Потребление бананов на регулярной основе ни коем образом не отражается на нашей фигуре. Миф о том, что от бананов толстеют уже давно развенчан, поэтому можете смело отправляться а магазин за бананами.
Читать далее...
16.12.2013
3559
0

Фрукторианство

Фрукторианство.
Если вы решили похудеть или вести здоровый образ жизни, полностью изменив свой рацион, или дать отдых организму и пищеварительной системе от мяса и тяжелых углеводов, то наверняка задумаетесь о фрукторианстве, то есть употреблении в пищу большого количества фруктов или о полной замене рациона на фрукты.
Читать далее...
09.12.2013
2395
0

Вечно холодные ноги – не проблема!

Мерзнущие ноги.
У многих людей постоянно мерзнут ноги . И это не зависит от температуры в помещении или от интенсивности движения. Если у вас есть такая проблема, в первую очередь обратите внимание на свою обувь. Тесные ботинки или туфли негативно влияют на кровоснабжение конечностей, стискивая ваши ноги и пережимая капилляры. 
Читать далее...
09.12.2013
3504
0

Топ-7 продуктов от упадка сил во время поста

Питание при упадке сил.
Оливковое масло. Именно это масло способно предотвратить заболевания желудочно-кишечного тракта, спровоцировать которые способна однообразная растительная пища. Оливковое масло нормализует кислотность, защищая стенки нашего желудка от повреждений (это масло обладает ярко выраженным обволакивающим действием).
Читать далее...
09.12.2013
1672
0

Как правильно питаться при ПМС?

Правильное питание при ПМС.
Каждый месяц 73% женщин во всем мире сталкиваются с неприятными ощущениями перед критическими днями. Боль, вздутие живота или общее недомогание являются симптомами предменструального синдрома. Хотя предменструальный синдром лечится с помощью медикаментов, гораздо легче откорректировать свой рацион, благодаря чему можно значительно снизить болевые ощущения.
Читать далее...
09.12.2013
2418
0

Тератозооспермия - одна из причин мужского бесплодия

Причина мужского бесплодия.
Когда планируемая беременность все не наступает, многие решают что проблема в женщине. Но это не всегда так. Поэтому обследоваться необходимо как женщине, так и мужчине. Обследование может выявить, что у мужчины тератозооспермия – одна из основных причин бесплодия.
Читать далее...
29.11.2013
2810
0

Здоровое питание: чем полезны магические ягоды годжи?

Ягоды годжи.
Ягоды годжи, более известные на русском, как ягоды дерезы, являются относительно новым продуктом в области здорового питания. Их популярность постоянно растет именно благодаря целебным свойствам. Известно, что множество различных заболеваний можно предотвратить, если употреблять определенные продукты. Регулярное использование этих ягод не только способствует улучшению здоровья, но и предотвращает возникновение некоторых заболеваний.
Читать далее...
28.11.2013
268
0

«Упражняем» внутренние органы и железы

Хатха-йога.
Практически во всех системах физических упражнений основной акцент делается на развитии мускулатуры, тогда как эндокринной, нервной, а также сердечно-сосудистой системе уделяется неоправданно мало внимания. Огромная ценность хатха-йоги состоит в том, что она учитывает потребность внутренних органов и желез всех систем организма в методической стимуляции.
Читать далее...
22.11.2013
1835
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть