Домашние "инъекции" при ЭКО

Инъекции для проведения ЭКО.
Современная медицина шагнула вперед и придумала достаточно нужную вещицу под названием иньекторы . Теперь жидкие субстанции в организм человека, возможно вводить без каких либо проколов кожи или слизистой. Благодаря современному прибору "Дж-Тип" не имеющий иглы позволяет вводить инъекции самостоятельно без участия врачей и медсестер. Прибор такого типа использует углекислый газ для того, чтобы произвести введение гонадотропинов через кожу. 

Современная методика особенно хороша для тех людей, которые панически боятся иголок. "Дж-Тип" – это такой небольшой прибор величиной примерно десяти сантиметров, используется одноразово, в нутрии него находится картридж с углекислым газом благодаря которому сквозь кожу в подкожный слой под высоким давлением и доставляет жидкое лекарство. 

Американские ученые провели исследования и большая часть пациенток которая проходила под контролем медиков гиперстимуляцию яичников, была довольна прибором так как им не приходилось изо дня в день переносить неприятные ощущения от уколов. 

"Дж-Тип" не так давно используется в репродуктивной медицине, но благодаря этому можно с гордостью отметить о первых наступлениях беременностей с применением этой системы. Результаты этого немаловажного исследования привели к тому что частота наступления беременности увеличилась, так как этот прибор может доставлять пациенту гормоны менее болезненным способом. 

28.10.2013
2409
0

Добавить комментарий

Введите слово с картинки:
CAPTCHA


Комментарии

Комментариев нет.
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть