Как стать медицинским туристом

Медицинский турист.
Очень важно понимать отличие медицинских туров за границу от поездок с целью общего оздоровления, несмотря на то, что в них также может входить отдых на курортах или санаториях. 
Читать далее...
10.09.2014
2277
0

Система редактирования генома CrispR

Исправление ошибок в геноме человека.
The Independent информирует, что у ученых из Berkley появилась уникальная возможность проводить "ремонт" любых участочков генома человека. Технология нового поколения получила название CrispR. Она схожа с неким редактором, который может поменять статьи в книге, оставляя синтаксис и орфографию безошибочными.
Читать далее...
21.11.2013
2502
0

Необычные варианты оздоровительного туризма

Оздоровительные путешествия.
В последнее время оздоровительный туризм становится одним из самых популярных видов отдыха. Из многочисленных вариантов можно выбрать путевку в санаторий или лечебницу, на термальные источники или спа-курорт. Кстати, варианты спа-процедур могут быть настолько экзотическими, что оздоровительный отдых станет для вас настоящим приключением.
Читать далее...
20.11.2013
2341
0

Ученые из США разработали уникальный антибиотик

Вирусные инфекции.
Ученые создали антибиотик, резистентность к которому невозможна. Созданное американскими учеными вещество, не позволяет бактериям привыкнуть к лекарственному средству. Основной принцип действия этого антибиотика – это воздействие на клетки-персисторы.
Читать далее...
19.11.2013
2149
0

Микроэлектроника входит в человеческое тело

Дефибриллятор для сердца.
Можно ли представить себе пленку-оболочку, окружающую сердце и готовую вмешаться в случае перебоев в его работе? Или внутренний «космический кораблик», своеобразный навигатор-спасатель, способный предоставить срочную помощь в виде активных ингредиентов?
Читать далее...
09.11.2013
2256
0

Домашние "инъекции" при ЭКО

Инъекции при ЭКО.
Современная медицина шагнула вперед и придумала достаточно нужную вещицу под названием иньекторы. Теперь жидкие субстанции в организм человека, возможно вводить без каких либо проколов кожи или слизистой. Благодаря современному прибору "Дж-Тип" не имеющий иглы позволяет вводить инъекции самостоятельно без участия врачей и медсестер. Прибор такого типа использует углекислый газ для того, чтобы произвести введение гонадотропинов через кожу.
Читать далее...
28.10.2013
2412
0

Инновационная разработка по соединению поврежденной кожи, позаимствованная у паразитов

Хирургическая скоба на порезе.
Биоинженеры из США представили свою новую инновационную разработку, которая позволяет соединять кожу в области поврежденных участков.
Читать далее...
07.10.2013
2155
0

Инъекции Симпони в лечении язвенного колита

Язвенный колит-причины и лечение.
Федеральная комиссия США по медпрепаратам одобрила применение инъекций Симпони в лечении язвенного колита у взрослых людей с умеренной и тяжелой формой заболевания.
Читать далее...
06.10.2013
3694
0

«Медузы» против рака

Медуза
Успехи современной медицины превосходят воображение любых писателей-фантастов. В поисках инноваций научная мысль обращается к природе и находит в ней аналоги современных устройств.
Читать далее...
24.09.2013
2295
0

Лечение за рубежом: за и против

Лечение за рубежом
Средняя продолжительность жизни в РФ 70 лет, в Израиле 82 года , в Испании 81, в Японии 83. Такое различие обеспечивается во многой системой здравоохранения развитых стран, которая с одной стороны обеспечивает периодическое комплексное обследование людей, и предотвращает многие заболевания, а с другой стороны использует современные достижения медицины.
Читать далее...
10.05.2013
2965
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть