Методы тренировки интимных мышц

Тренировка интимных мышц.
Для самочувствия женщины – как физического, так и психологического – очень важно состояние ее интимных мышц . В настоящее время разработан целый ряд методик для правильного укрепления и восстановления именно этого комплекса мышц.
Читать далее...
21.01.2014
3245
0

Зачатие ребенка: верные и ошибочные убеждения

Зачатие и беременность.
Специалистами давно доказано, что шансы на зачатие ребенка можно повысить в определенные дни цикла женщины, которые являются самыми благоприятными. Однако нужно понимать различие между реальными фактами и надуманными мифами, плотно укрепившимися в нашем сознании. Необходимо ли мужчине принимать витамины в подготовительный период? Влияют ли определенные позы на зачатие? Чем грозят противозачаточные средства? Давайте разберемся в этих и некоторых других вопросах. , плотно укрепившимися в нашем сознании.
Читать далее...
21.01.2014
7103
1

Рождение ребенка: естественный путь или кесарево сечение?

Естественные роды.
Только лишь узнав о скором пополнении в семействе, будущие родители с нетерпением ждут появления своего крохи на свет. Первая радость от заветных двух полосочек, которые показывает положительный тест на беременность, 3 месяца токсикоза, следующие за ними 6 месяцев ожидания и... заветный час все ближе! Казалось бы, нужно скорее забыть о делах насущных и предаться мечтам. Но нет! Многих мамочек начинает мучить вопрос: как же лучше родить? Есть два варианта: самостоятельно, что означает несколько часов болезненных схваток, потуги и прочие "прелести" этого действия, или же получить наркоз, забыться, проснуться и получить кроху. Естественно, каждому из вариантов присущи как плюсы, так и минусы. Рассмотрим! 

Читать далее...
21.01.2014
3544
1

Профилактика рака шейки матки

Рак шейки матки.
На протяжении многих лет ученые проводили исследования и выяснили, что возникновение рака шейки матки может провоцировать папилломавирус или ВПЧ. Если в организме есть канцерогенные штаммы данного вируса, они рано или поздно приведут к диспатическим изменениям в шейке. А далее возможно даже злокачественное новообразование. Также дополнительной причиной возникновения рака шейки матки может быть наследственность, наличие инфекций в половых органах, курение, нездоровый образ жизни, лишний вес, несбалансированный рацион питания, много беременностей, которые не закончились рождением малыша, использование гормональных контрацептивов на протяжении длительного периода времени.
Читать далее...
19.01.2014
2183
0

Я супер-секси! Секреты сексуальности

Сексуальность.
Сексуальность – понятие очень тонкое и сугубо индивидуальное. Но есть ли ее универсальные секреты? Попробуй применить кое-что из списка ниже и стань привлекательнее в глазах партнера и окружающих! 

Читать далее...
19.01.2014
3214
0

Богатые женщины получают больше удовольствия от секса

Богатство и секс.
Исследователи из Барселоны установили, что обеспеченные женщины от секса получают больше удовольствия нежели малоимущие представительницы слабого пола.
Читать далее...
19.01.2014
2947
0

Диета по женскому циклу

Женский цикл и диета.
Организм женщины устроен такими образом, что в одни периоды цикла он «делает запасы», а в другие – легко избавляется от накоплений. Почему бы не использовать эту данность себе во благо? Диетологи солидарны с этим утверждением и единогласно заявляют: женщинам необходимо учитывать не только калорийность и пищевую ценность рациона, но и фазы цикла.
Читать далее...
16.01.2014
4588
0

Прием антидепрессантов матерями связывают с легочной гипертензией новорожденных

Гипертензия новорожденных.
Новое исследование предполагает, что будущие дети матерей, принимающих на поздней стадии беременности антидепрессанты группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (СИОЗС), могут находиться в зоне повышенного риска устойчивой легочной гипертензии (высокое давление в легких).
Читать далее...
15.01.2014
2473
0

Скажем "ДА" беременности после медикаментозного аборта!

Последствия медикаментозного аборта.
В наше время прерывание нежелательной беременности приобрело достаточно большое распространение. В некоторых случаях необходимость аборта возникает в силу определенных медицинских показаний. Но чаще всего женщины прерывают беременность из-за неких жизненных обстоятельств, которые не позволяют ей оставить ребенка. Это и социальные, и материальные и личные обстоятельства. В такой ситуации врачи рекомендуют производить медикаментозный аборт , который по их утверждению наносит минимальный ущерб здоровью женщины. К тому же, считается, что в подавляющем большинстве случаев после медикаментозного аборта следующая беременность очень даже реальна, да и протекать она будет в нормальном режиме.
Читать далее...
15.01.2014
2732
0

Советы сексолога. Помогите, моя девушка не испытывает оргазма

Сексология.
Вопрос Сергея (19) сексологу: "Вчера у мены был секс с моей девушкой. После этого я поинтересовался у нее, испытала ли она оргазм. Она ответила, что нет. Я сразу же предложил сделать еще что-то, чтобы она получила удовлетворение, но она не захотела. Чуть позже я спросил, было ли такое в первый раз или она уже не раз заканчивала секс со мной без оргазма. Каково мне было услышать, что это случается очень часто!
Читать далее...
15.01.2014
1531
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть