Методы тренировки интимных мышц

Тренировка интимных мышц.
Для самочувствия женщины – как физического, так и психологического – очень важно состояние ее интимных мышц . В настоящее время разработан целый ряд методик для правильного укрепления и восстановления именно этого комплекса мышц.
Читать далее...
21.01.2014
3241
0

Полезные перекусы

Польза перекуса.
Давно известно, что для человеческого организма лучше есть меньше, но чаще. Это предотвращает нарушение обмена веществ, препятствует резкому повышению сахара в крови. Частые перекусы помогают избавиться от чувства голода, включая в себя небольшое количество калорий, если, конечно, использовать для перекусов полезную пищу.
Читать далее...
21.01.2014
2297
0

Благодаря новым исследованиям было доказано, что молоко может помочь похудеть

Молочная диета.
Благодаря новым исследованиям было доказано, что молоко может помочь похудеть Диетологи провели многочисленные исследования. Это дало возможность доказать, что присутствие молока в ежедневном рационе стимулирует организм к тому, чтобы он избавился от лишнего веса. В нем в достаточном количестве находятся полезные витамины D, кальций и микроэлементы.
Читать далее...
19.01.2014
2206
0

Богатые женщины получают больше удовольствия от секса

Богатство и секс.
Исследователи из Барселоны установили, что обеспеченные женщины от секса получают больше удовольствия нежели малоимущие представительницы слабого пола.
Читать далее...
19.01.2014
2945
0

Диета по женскому циклу

Женский цикл и диета.
Организм женщины устроен такими образом, что в одни периоды цикла он «делает запасы», а в другие – легко избавляется от накоплений. Почему бы не использовать эту данность себе во благо? Диетологи солидарны с этим утверждением и единогласно заявляют: женщинам необходимо учитывать не только калорийность и пищевую ценность рациона, но и фазы цикла.
Читать далее...
16.01.2014
4584
0

Как меньше спать

Режим сна.
Каждый хочет жить полноценной жизнью. А значит уделять достаточно времени семье, работе, друзьям и ещё успевать читать последние книжные новинки и смотреть фильмы. А в сутках всего лишь 24 часа, ни за какие деньги их не станет больше. Поэтому немудрено, что появляется желание меньше времени тратить на сон. Ведь если спать по 8-10 часов, то на реализацию своих планов остаётся всего ничего. 

Читать далее...
15.01.2014
2351
0

Селен. Ключ к здоровью и активной жизни

Содержание селена в продуктах.
В последние годы большинство научных дискуссий о здоровье и правильном питании было связано, в частности, с ролью селена как катализатора эндокринной системы, замедляющего в организме процессы старения.
Читать далее...
15.01.2014
1828
0

Занятия спортом развивают нестандартное мышление

Занятия спортом.
В людские умы прочно засел стереотип о том, что люди, которые дружат со спортом, являются глупее своих друзей, предпочитающих избегать различных физических нагрузок. Данное утверждение может быть верным только в том случае, если противники спорта в свободное время занимаются совершенствованием своего интеллекта и познанием новой информации, но на деле получается так, что им и это лень делать, поскольку все взаимосвязано.
Читать далее...
15.01.2014
2377
0

Как снизить уровень триглицеридов естественным путем

Повышенный уровень триглицеридов в крови.
Если вы сделали анализ крови и обнаружили повышенный уровень триглицеридов, это может быть проблемой для вашего здоровья, так как увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Тем не менее, есть простые способы для снижения уровня триглицеридов естественным путем, всего лишь изменив питание и некоторые привычки. Хотите знать, как? 
Читать далее...
07.01.2014
3280
0

Молочница: причины, симптомы, профилактика

Молочница.
Молочница является одной из разновидностей грибковых инфекций, причина которой – микроскопические грибки вида Кандида (Candida albicans). В научно-медицинских кругах она также имеет название «кандидоз». Учеными принято относить любого представителя этого рода к условно-патогенному. Помимо тела человека, грибки данного вида обычно находятся на фруктах, овощах, в воде или в кисломолочных продуктах.
Читать далее...
07.01.2014
2534
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть