Как проходит замена полиса ОМС при изменении фамилии?

Замена полиса ОМС.
Проходящая сейчас замена полиса ОМС с бумажного на пластиковый не имеет срочного характера, действие старого пока не ограничивается. Совсем другое дело, если Вы поменяли фамилию.
Читать далее...
07.03.2018
10768
0

Точечный массаж

Точечный массаж.
Все мы, конечно, слышали об иглоукалывании и точечном массаже, но большая часть людей пренебрегают этой процедурой и не хотят пользоваться данными методами. Однако на востоке точечный массаж считается частью официальной медицины. Подобные процедуры можно наблюдать как в восточных медицинских учреждениях, так и в массажных салонах.
Читать далее...
06.03.2018
7652
0

Виды полисов ОМС

Виды полисов ОМС.
Система обязательного медицинского страхования позволяет оказывать бесплатную медицинскую помощь практически всем гражданам Российской Федерации и некоторым категориям лиц, не являющимся гражданами РФ. Для подтверждения права на медпомощь при обращении в лечебные учреждения, каждому застрахованному выдается специальный документ – полис ОМС.
Читать далее...
26.02.2018
14951
0

Особенности лечения конъюнктивита у детей

Вирусный конъюнктивит.
Конъюнктивитом принято называть детскую болезнь, при которой наблюдается воспаление конъюнктивы глаз. Известно, что любое заболевание важнее предупредить, чем подвергать малыша длительному и малоприятному лечению. 
Читать далее...
06.02.2018
7016
0

Индекс массы тела

Измерение индекса массы тела
Для того, чтобы рассчитать индекс массы тела необходимо разделить свой вес в килограммах на рост в метрах, возведенный в квадрат. Величина, полученная после деления, равна индексу массы тела. В соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения разработана следующая интерпретация показателей ИМТ для взрослых (старше 20 лет).
Читать далее...
26.01.2018
5399
0

Пищевая аллергия у детей

Пищевая аллергия.
Пищевая непереносимость у детей является одним из наиболее распространённых видов аллергии. Некоторые из них могут исчезнуть с возрастом, другие сохраняются на протяжении всей жизни.

Эксперты пришли к выводу, что в последнее время наблюдается увеличение количества аллергических проявлений, в том числе и на пищу.
Читать далее...
18.01.2018
1709
0

У вас диагностировали астигматизм? Узнайте, что это на самом деле!

Астигматизм
Когда вы вращаете глазами и наклоняете голову, то ощущаете боль в глазах? Замечаете, что зрение ухудшилось? У вас ощущение песка в глазах, и вы страдаете от головных болей? Тогда, скорее всего, вы страдаете от астигматизма.
Читать далее...
27.12.2017
1768
0

Как головной мозг реагирует на очки Google

Смарт очки google.
Смарт очки – это специальное интегрированное устройство, которое создает параллельную реальность, предоставляя полную информацию об окружающих предметах. Такие очки перестали быть из области научной фантастики. Они постепенно входят в обиход, и даже использоваться в различных профессиях, в том числе и в медицине.
Читать далее...
10.10.2016
2614
0

11 натуральных антибиотиков

Натуральные антибиотики.

Ещё в древности целители были уверены в том, что употребляемая пища может излечить от недугов. Вне всяких сомнений, некоторые пищевые компоненты отличаются выраженными целительными свойствами. Часть устраняет воспаление, а некоторые дарят организму необходимые витаминные комплексы и минералы. Какими продуктами возможно заменить антибактериальные лекарства?

Читать далее...
26.07.2016
9594
0

Восстановление речи после инсульта

Восстановление после инсульта.
Начинать действовать нужно как можно раньше, когда состояние пациента после инсульта достигло стабильности. Не стоит надеяться, что вы сразу добьетесь колоссального прогресса. Результативное восстановление речи после инсульта зависит от терпения и немалого труда больного и его близких. Процесс реабилитации довольно длительный и может даже продлиться всю жизнь.
 

Читать далее...
23.07.2016
4129
0
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть