0,5% американок уверены, что забеременели, оставшись девственницами

Беременность с сохранением девственности.
Весьма необычные результаты принесло исследование сотрудников университета Северной Каролины, опросивших свыше 7,8 тысяч матерей в возрасте до 25 лет. Специалисты пытались узнать, как тем удалось забеременеть. 0,5% девушек на полном серьезе сообщили, что зачали ребенка и при этом остались девственницами . Для исследователей это стало настоящим шоком. 

Каждая 200-ая девушка говорила, что сумела забеременеть и остаться непорочной. Специалисты решили узнать, не использовали ли матери современные технологии, чтобы забеременеть. Однако молодые девушки заявили, что им удалось родить без посторонней помощи. Врачей данный факт удивил. Они заявили, что в Америке уже можно говорить о реальной «эпидемии непорочного зачатия». 

Отметим, что в процессе опроса специалисты также учитывали религиозность респондентов. Почти треть опрошенных сообщили, что до беременности дали обет целомудрия. Многие девушки родились в очень набожных семьях, где вопросы деторождения и секса совсем не обсуждались.
23.12.2013
2550
0

Добавить комментарий

Введите слово с картинки:
CAPTCHA


Комментарии

Комментариев нет.
Сообщение об ошибке
Сообщение об ошибке было успешно отправлено администратору сайта.
Спасибо, что Вы помогаете всем нам стать лучше!
OK
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Укажите, пожалуйста, Ваш телефон и мы перезвоним Вам в кратчайшее время
Позвоните мне

Неправильный формат номера телефона.

Заявка на обратный звонок принята.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ
ВВЕРХ
версия для слабовидящих

Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам.

Закрыть